Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 16:06 10.10.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

На сегодняшний день, я работаю в компании 2 месяца. Читаю отзывы и нахожусь просто в шоке!!!! Во круг меня, оказывается, твориться ТАКОЕ, а я даже не замечаю! Мне интересно, кто-то реально думает, что здесь ходят жрецы саетнологии и проповедуют что-то??? ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ КАКОЙ ЭТО БРЕД??? Мне не понятно откуда это берется в головах? Я штатный сотрудник офиса, не руководитель, и мня абсолютно никто никуда не вербует!!! Понятно, что Л. Рон Хаббард создал массовое движение, но помимо саетологии, у него была целая куча открытий из наблюдений за жизнью, вообще никак не связанных с религией! А вы чешите под одну гребенку! У меня вопрос: хотя бы один из отписавшихся вообще знает что-нибудь про Хаббарда, кроме информации из Википедийй? Могу поспорить НИ ОДИН! Зато распинаются как знатоки! Да, наша компания опирается на его открытия, но к религии это не имеет никакого отношения!

Компания начала менять структуру управления и всё ещё не устоялось, но зато есть огромные перспективы к росту и развитию!

# Мисс Абсурд2012-10-19 23:34:05
Юлия, раз ничерта не понимаете в этом, то и не надо позориться и писать всякую чушь! или Вы думаете, что Вам премию за это отвалят. за вот такой неприкрытый сектантский подхалимаж???
# Совсем бывший сотрудник2012-10-18 11:38:25
я полностью тебя поддерживаю!!!! Бывший сотрудник - умничка! Обожаю и скучаю!
# Бывший сотрудник2012-10-16 13:53:29
Я то в курсе)
# Совсем бывший сотрудник2012-10-16 04:30:37
Бывший сотрудник - А ВЫ В КУРСЕ??? и этим все сказано!)))))))))))))))))))))
# Бывший сотрудник2012-10-12 19:31:49
Боюсь, что Юлия - действительно Юлия, выслуживающийся сотрудник, либо сотрудник, действительно с примитивным умом (мб и 1 и 2?).
Кстати, касательно примера с Галилео... Углубимся в историю в 2 словах. Церковь боялась подрыва своей власти, поэтому присекала инакомыслие. Похожие методы характерны скорее для приверженцев Хаббарда.
# Юлия2012-10-12 14:29:53
Мисс Абсурд, Вы в курсе, что запрещена саентология, а не Л.Р. Хаббард? Зачем Вы все в кучу валите!
# Бывший сотрудник2012-10-12 13:23:22
А я считаю, что Юлия, это совсем не Юлия, а один из тех самых сайентологов, которые пустили корни в этой когда-то замечательной компании!
# Мисс Абсурд2012-10-12 01:03:44
Юлия, а в курсе ли Вы, что как таковые "опирательсвта на открытия Хаббарда" в РФ строго запрещены? Нет? И что следует за такими "опорами"? Вы прежде чем защищать Иваджио, сначала поработали бы там хоть годок, а не пару месяцев, проанализировали бы, что да как...А то обвинять, знаете ли, все мастера...
# Совсем бывший сотрудник2012-10-11 23:52:09
Бывший сотрудник! Я полностью на твоей стороне, а Юлия просто тупо в теме. Я не сотрудник данной компании, добрые люди ссылку скинули перед собеседованием, перекрестился. Кто такой Хаббард? Больное на всю репу существо?
# Юлия2012-10-10 21:13:45
Мне кажется, что бы делать какие-то замечания по этому поводу и уж тем более переходить на личности ( это я про "дорогая"), нужно иметь четкое понимание происходящего. Не стоит думать что вокруг одни идиоты, которые хавают всё, что им суют в рот!
А вот отталкивать то, что неизвестно, опираясь лишь на минимальную информацию полученную даже не из первоисточника- это как раз признак неразвитости ума, любой думающий человек сначала проанализирует, а уж потом сделает выводы!
Ваше поведение напоминает папские времена, когда того же Галилео сожгли только потому, что он мыслил не как все!
# Бывший сотрудник2012-10-10 20:25:54
Юлия, а что занете ВЫ о ЛРХ? Думаете, побывав 3 дня на конференции, где взахлеб рассказывали о великой деятельности сего персонажа, можно сложить объективную положительную оценку? Дорогая, в компании работают 3 человека от саентологической церкви, называющие себя ЭСТО, которые тет-а-тет пропагандируют слабым духом работы ЛРХ, способные "очистить" и "укрепить дух", "найти себя". Ни одна из подобных методик, к вашему сведению, не подкреплена добром ни психологии, ни медицины. Далее, вас учат думать, как преверженцев саентологии, о чем говорят многочисленные директивы и сама политика компании, вспомним ту же шляпную папку сотрудника. М?
Ну да не суть. Нравится- респект вам.
Ребятушки, в салонах бардак тварится, дедовщина. Новеньких пресуют, вырывают продажи, с персоналом никто не работает, только "инспектируют". Деды вырывают продажи у новеньких, да, такое есть во всех сетях розничных, НО может закончим уже промывать мозг офисникам и начнем поднатаскивать персонал не только по линии продажи, но и в других аспектах?