Отзыв о компании ООО "Союз-ЧК"
Добавлен: 12:27 10.10.2012
Другие названия: ООО СОЮЗ- ЧК
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044- 462-12-30

Описание деятельности:  Охоронные посредничиские услуги

Никнейм: Гриня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Лавриненко - мужик, коллектив в основном дружный.

Петрович! Петрович сука начальник. Хреновый, но начальник. Король твою дивизию - слово не держит, з/п уже пол-года как подымает, да поднять никак не может. Спецподраздиление у него есть не спорю. Три месяца как в кучу собрал 12 человек, назвал их спецами,а с тех пор один раз в тире были вот те и вся подготовка. А когда парням ходить на тренировки - работают сутки\трое (из них трое на работе). Чуть не забыл - король обещались (опять слово ОФИЦЕРА давал - да видать он в КГБе сержантом был))) с парашютом прыгать да видать не судьба - это ж денег стоит, а на шарик никто видать не соглашается парней сбрасывать. Деньги платит, немного задерживает, но в принципе терпимо. Штрафы сшибает на чем только может. И это не 100грн., а 10-20%% от з/п. В ведомость для тех то оформлен, а таких единицы, з/п вносит минималку. Форма - только своя, на лето сбрасывались на рубашки с коротким рукавом так ни тебе денег , ни рубашек. Условия на некоторых постах в реале ХРЕНОВЫЕ - ремонта в служебках никакого, вонь бешеная от рядом находящейся мусорки (пост на парковке), Видеонаблюдение - устаревшая аппаратура, комп вечно тормозит, камеры фуфло. Много еще чего можно было написать, но скажу просто - НЕ СТОИТ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!!

# Анатолий2013-01-10 01:08:07
Гриня ты прав. Я там тоже работал! Дерик СУКА полная!!!!! Я вот подумываю наказать гада!!! Пусть едит к себе в свой Мухосранск ТАРАКАН УСАТЫЙ!!!!!