Другие названия: ООО СОЮЗ- ЧК

Описание деятельности:  Охоронные посредничиские услуги

Отзывы о компании     ООО "Союз-ЧК" Всего отзывов: 47

2015-01-07 15:06 Володимир, г. Киев
немає
Рік працював в цій компанії спочатку було все чудово обіцяли підвищення по роботі і заробітну платню, за останні чотири місяці постійна затримка по зарплаті про підвищення вже і мова не йде, як завжди на словах все чудово а на ділі все зовсім не так.
2014-09-26 15:34 аноним, г. Киев
да нет вообще
Такая же хуйня как и вен бест
2014-07-13 00:55 Сергей, г. Киев
Работой в этой компании доволен.Зарплату платят вовремя и стабильно.Руководство хорошо относится к своим сотрудникам.
нет.
2014-07-13 00:38 Андрей, г. Киев
Работаю в компании уже более 5-ти лет.Условиями работы и денежным окладом доволен(оплату повышали 2 раза).Руководство хорошо относиться к сотрудникам.
нет.
2014-07-13 00:32 Сергей, г. Киев
Работаю в "союз-чк" почти 4 года.В целом условиями работы доволен.стабильная зарплата и хорошее отношение руководства, что еще в наше непростое время надо.
явных нет.пару раз была задержка с зарплатой.
2014-07-10 14:56 Дмитрий, г. Киев
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Петровичу за предоставленную мне работу, за хорошее отношение, хороший объект. Работаю около 2х лет, работой доволен !
2014-06-30 01:27 петро, г. Киев
ЕСЛИ СЧИТАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ КОПЕЕЧНУЮ ЗАРПЛАТУ, ТО ЭТО ОХУЕННО:))) -ЭТО, КАК РАЗ, ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ, А НЕ ОДОЛЖЕНИЕ! РЕБЯТА ЯВНО ПИШУТ ПРИНУДИТЕЛЬНО! НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КОМПЮТЕРА(НА САИТЕ ВИДНО)...ПЕТРОВИЧ, ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬСЯ ДИМАМИ, ИГОРЯМИ , ВАСЯМИ И ДР.ВЫМЫШЛЕНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ! И ХВАЛИТЬ СЕБЯ! ТЫ КАК НАЕБЫВАЛ ВСЕХ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ТАК И ПРОДОЛЖАЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ! ГДЕ ЧИСТАЯ ЗАРПЛАТА? (ТА, ЧТО НЕ В КОНВЕРТЕ), ГДЕ ОТЧИСЛЕНИЯ ВСЕХ НАЛОГОВ? ГДЕ, БЛЯДЬ,…>>
ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ВЫШЕ.НЕТ В ЭТОИ ШАРАШКИНОИ КОНТОРЕ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО! ДИРЕКТОР-САМОВЛЮБЛЕННОЕ СОВЕТСКОЕ ДЕРЬМО! ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЛЮДЕИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТСЯ НА ЕГО ОБЕЩАНИЯ...:((((
2014-06-27 22:59 Игорь, г. Киев
Всю жизнь крутил баранку. Более 6-ти месяцев работаю в охране. Меня работа устраивает. Зарплату платят вовремя. На каждой работе есть свои негативы и позитивы, но если действовать согласно инструкции, тогда все нормально.
Хотелось бы увеличения зарплаты.
2014-06-18 21:27 Сергей, г. Киев
Я Работаю с марта 2012г. по сегодняшний день охраняю ПриватБанк. Зарплату выплачивают вовремя, спортзал, стрельбище за счет фирмы. + если есть желания подработки на других объектах. Работой доволен !
НЕТ
2014-06-18 02:05 Андрей Примаченко, г. Киев
Я с 2011г. поменял не одну охранную фирму, именно из-за отношения руководства. На данный момент работаю в "Союз-ЧК". Очень доволен своей работой и руководство радует, если обещает, то исполняет. Нареканий нет.
НЕТУ !