Отзыв о компании M-ONE ADVERTISING
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  marketingone.hu
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380634282661

Описание деятельности:  Компания занимается подбором персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Большой чистый офис. Приветливые девушки.

Низкий уровень подготовки и дисциплины. Было две девушки -Марина и Руслана. Обе когда приветствуют энергичным жестом протягивают руку для пожатия. Конечно, молодцы, в некоторых странах так принято, они наверное узнали об этом из фильмов, но в нашей местности это выглядит, по крайней мере, нелепо. Руслана на первых 5 секундах общения предлагает перейти на ты, после этого обращается по уменьшительно-ласкательному имени с такой интонацией будто мы с ней .... даже не знаю где.
Спрашивают где работаю, и где хотел бы работать. И ВСЕ, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ДВА ВОПРОСА. ПОТОМ РАССКАЗЫВАЮТ О КОМПАНИИ. И это у них словно запись диктофона. HR-менеджер - это психолог, который должен определить качества человека, а они после своей "презентации" говорят позвоните через час и сообщите о своем решении. И так всем кто был передо мной. Сразу понятно что им все равно кто это будет лишь бы согласился у них работать. ДЕВОЧКИ, ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ КАК НАДО РАБОТАТЬ. ХОТЬ ОДИН ТЕСТ ИЛИ МЕТОДИКУ СКАЧАЙТЕ. Ставлю низкие оценки, извините.

# Анита2013-05-27 11:10:14
вот и в Харькове та же песня.
я должна была сегодня идти на "второй этап"
и меня еще с первого дня собеседования гложили сомнения относительно их честности.

и сайт кстати тот же. а Алексей, который больше сам болтал, чем у меня что-либо спрашивал сказал что есть офис в Киеве и вот только в 2011 открыли в Харькове

так что надеюсь что это поможет кому-то не попасть на этот развод!
# Максим2013-04-04 15:05:28
to Александр:
А чему вы собственно радуетесь? Там даже людей в спортивных костюмах берут. Собственно, там всех берут. Месячишку отработаете и нового возьмут. Сам я там не был, но меня приглашали на собеседование. Но суть работы по отзывам понятна, и схема ихней работы также понятна.
# Оля2012-11-21 18:36:05
Люди не видитесь на этот бред !!!!!!!!!!Это пустая трата времени!Все четко написано выше,я тоже через это прошла .......Эта как секта какая-то
# Антон2012-11-16 01:15:04
Был на интервью. Честно говоря меня убила фраза мне все ровно где ты работал до этого, зачем мне было звонить тогда?!Остальные претенденты пришли в спорт костюмах что меня вообще убило, но они тоже прошли))) так что не знаю что и думать.Оклад в испытательный срок 2000 грн.. не вариант
# Александр2012-10-10 20:15:50
В понедельник был на собеседовании, вчера был первый пробный день - меня взяли. Очень понравилось, классная атмосфера: молодой коллектив, даже руководители (ни одного старпера)!