Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 21:52 09.10.2012

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Их нет,бегите от туда,что есть мочи!!

Редкостный гадюшник,каких в жизни не встречала!Все очень не организованно,все друг друга подсиживают,для персонала ВООБЩЕ никаких прав,одни обязанности.Начальство это отдельная тема,обманули с зарплатой.Добычина из Красногорска тебе отдельный привет,надеюсь тебя еще сильней разнесло в разные стороны и твой хач-алкаш тебя кинул!

# Анастасия, г.Ростов-на-Дону2012-10-28 01:38:05
Полностью согласна! Ужасное место! Да и продукция особым качеством не отличается. Я проработала в Кофейной Кантате почти два года, только по причине того, что не было выхода - снимала квартиру, маленький ребенок... нужны были срочно деньги, еле вынесла все унижения со стороны руководства. Все начинается с собеседования... первый раз по телефону 40 минут задают различные вопросы, потом личная встреча с менеджером по персоналу - 3 часа общались, на третьем собеседовании опять задавали вопросы и дали заполнить 4 огромнейшие анкеты... какие-то психологические вопросы..... Дальше была стажировка и работа... Коллектив - коллективом не назовешь, крысятник скорее.... Слава Богу, что мне удалось оттуда вырваться!!!!!!!! Я счастлива!!!!