Отзыв о компании Автомир
Добавлен: 20:15 09.10.2012
Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Никнейм: Никто (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

да, это обеды--750 руб в месяц. Коллектив трудяг ( рабочих) .

Ну автомир, это копия нашей страны, коррупция, блат, воровство, пьянство. Вот к примеру мастер кц Алексей, увольнялся на хорошую зп в 70 тыс, а потом опять вернулся в автомир на 35 тыс., а почему? потому что воровать можно, воруют все. Начиная от директора кончая трудягой. Вот Алексей уже вторую Витару прикупил, покупают у клиентов битую и делают нахаляву в кц, чем не воровство. А трудягам деваться не куда, расценки низкие, зарплата черная, наверно у компании бальшая волосатая рука в правительстве. Раздутый штат сотрудников выполняющих бестолковую работу. Кумовство, землячество. Инструмент старый, а новый покупают говно, На 1 рабочего приходится 5 манагеров, Свою машину загонишь с трудом, всем нужно поклониться. Работаю там трудягой. Начальство не одекватное, Существует план по выработке н\ч который трудягам нах не нужен, гонят поток авто в кц , а потом качество спрашивают.

# Фима2013-06-24 23:37:38
Работаю в кузовном "Питер -Авто" прочитал отзыв, все как у нас, один в один. Похоже манагеры везде одинаковые
# Клим2012-11-28 10:31:18
+1000