Отзыв о компании ТД Политех инструмент
Добавлен: 17:58 09.10.2012
Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

Работал в компании больше 1,5 лет. Зарплату платят всегда вовремя и ни кого не кидают. Оплата больничного, отпуска. Есть столовая, но в основном все приносят еду с собой. Для тех кто хочет заработать, есть хорошая возможность. Верхнего «потолка» по ЗП нет, сколько отпахал по сделке столько и получил. Переработки тоже учитываются и оплачиваются. Но если не хочешь…отпахал смену и домой, держать насильно никто не будет. В принципе это касается всех складских рабочих и сборщиков и контролеров и кладовщиков. Есть перекуры : раз в 2часа по 10 минут. График работы двухсменный 2 через 2 и плюс ко всему можно с 7.00, можно с 11.00 (посменно), очень удобно для решения накопившихся домашних дел. Коллектив сложившийся, костяк старожилов есть, но как на любом складе текучка есть, без этого никуда. Информация для «несунов» скрысить чтото не получится, везде камеры, все строго. Возможность роста. с сборщиков в кладовщики. Ушел по причине того что начальник склада баба, это не по мне. Хотя сейчас ее вроде убрали, мужик у руля. Всему рабочему классу счастья и удачи в поисках!

летом тяжело уйти в отпуск, много работы на складе

# Работавший2012-10-15 01:00:12
Смешно. Сколько там начальников складов в год меняется...Вряд ли кадровик, думаю один из учредителей это накропал. Слова из их лексикона - "скрысить", "баба". Сами "крысятничают" и у государства и партнеров, и у сотрудников, и друг у друга.