Отзыв о компании НСК Евросервис
Добавлен: 15:00 09.10.2012

Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Никнейм: Айгуль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Начну про все отделы конкретно
Менеджеры и координаторы ,- это "песня" сборище всех наций , сплетники.
В этом отделе очень большая текучка кадров из-за сплетней и гадостей ,которые разносятся по всей организации!
Бухгалтерия:
Есть там и нормальные и плохие! Кассир ведет себя просто хамски.
Главного бухгалтера вообще не слышно , говорят пасьянс раскладывает и отчитывает ни с чего свой отдел и штрафует
От туда тоже народ сваливает
Отдел кадров-начальник, по приказу руководителя должна сливать всю грязь его жене.
IT отдел нормальный !
Руководство плохое, людей нагружают денег не доплачивают , больничный не оплачивается , карьерный рост и финансовый не светит!
В вакансии они до сих пишут и фин и карьерный рост!!!
На складе полный треш)))

# буркова 2014-11-10 17:53:03
опять эта контора платит деньги, чтобы удалить отзывы? вы не за честность? не открыты? есть что скрывать? а скрывать есть что: черная оплата труда, нет отпусков, переработки и это только малая часть недовольства
# Истра2014-10-13 13:35:00
Я в месяц один раз бывал в центральном офисе , получал зарплату, сдавал документы, иногда сталкивался с отделом кадров. Очень безграмотная девушка, для чего она там нужна...
# отзыв 2014-08-07 17:07:00
а знаете почему вам сказали, что занят отдел кадров? там работают всего 2 человека
# nobody2014-07-29 02:32:33
как то был на собеседовании. ничего не могу сказать плохого, разве что как и во многих местах ваш приход- оправдание занятости отдела кадров и больше ничего.
из интересного- генеральный в интервью на радио хвалился как взяли на высокоплачиваемую работу менеджера и уволили через пару месяцев, потому что ничего не делал.
У меня вопрос с другой стороны- они там что берут на работу с закрытыми глазами у кого костюм в клеточку?
# имя 2014-06-18 21:26:47
довелось устроиться в эту компанию...
привлекло то, что работают с крупными клиентами. на этом плюсы закончились.
остальное минусы :
официальная зарплата 6 тыщ
отпуск за год дали 2 раза по пару дней, про отпуск 2 раза по 2 недели они не слышали
при увольнении компенсации за отпуск не дали
больничного нет, если все таки нет сил приехать на работу, заставляют работат по полной
а при получении зарплаты денег не дадуют, ссылаясь что был больничный, а то что работали из дома не в счет

да и в целом работает там мерзкие, гнилые люди.
зависть их главное чувство
# Анна2014-02-17 03:40:29
кайфует бухгалтерия , с их занятостью ( на работе делают манекюрчик , заказывают шмотки в группах в соц сетях ... Кое кто даже умудряется вместо своей работы искать себе клиентов для Депиляция и тату блеска ) С этого отдела можно смела уволить двоих чел ., по началу будет трудно , тк они привыкли бездельничать ( в интернете с компов, планшетов, тел) . Отдел ставит ставку на то что они отчеты делают и тд , но на самом деле 1с на столько настроен , что при нажатии кнопки все само формируется и посколько операции происходят одни и тебе все работают методом копирования . В отделе менеджеров явно народу не хватает !
# Татьяна2013-05-14 00:17:00
пора уже разогнать всю верхушку! и тогда будет компания работать в полную силу. а сейчас каждый работает себе на карман, думает как где украсть, где кого обмануть.. клиентам платят откаты, но эти откаты уже включены в их счет! компания из кармана ни одной копейки не даст!
официальная ЗП 6 тысяч! и из них больничный не оплачивается! отпусков нет совсем! то сезон у них, то работать некому! никакой ТК на них не
действует! при увольнении никакой компенсации за неотгуленный отпуск не дают! если увольняешься- враг народа. никакой мотивации работать тут нет! на складе- варлахин ворует, не доплачивает техниках. никаких условий труда на складе нет- работают люди в холоде и грязи.
приехали бы хоть раз клиенты посмотреть в каком виде хранят их холодильники. не жалко ли им такое обращение с товаром?
в офисе- все пляшут под дудку буренки. боится за свое место. если чувствует, что кто-либо из девок шарит лучше ее- всеми силами выживает человека. знает, что никто в другой компании ее не ждет!

мой вам совет, обычные сотрудники, бегите оттуда! есть компании где ваш труд оценят
выше! ЗП официальная, отпуска вовремя. во все праздничные дни -выходные, и притом оплачиваемые! удачи! всё у вас будет хорошо!

а Малофейкину старшему советую пересмотреть своих минибоссов! не зря народ пишет свои отзывы. у людей есть опыт, потенциал работать- не дают раскрыться. сколько ценных сотрудников убежали....
# Наблюдатель 2013-03-25 13:35:56
Они еще и судом угрожают? Интересно, на каком основании. Товарищи пострадавшие, мой вам совет: пишите все на диктофоны, камеры. И в суд. Мне это в свое время помогло. Правда до суда дело не дошло, но запись с компроматом храню. На всякий случай.
Удачи всем! И помните, в каждом есть, что то хорошее и плохое.
# Шок- это по нскашному ))))2013-03-20 01:32:07
Да, это на Дмитровском шоссе д 100 строение 2!!! , корпус 2 это соседнее здание , там столовая платная и вонючая ) . Фирма для стрессоустойчивых ,тк когда придет время уволнения будут грозить судом и названивать по поводу и без
# я в шоке2013-03-06 00:04:09
Скажите мне, люди добрые, это всё происходит в конторе по адресу: Дмитровское ш., 100, корпус 2 ?
# Полевой техник2012-10-23 17:31:00
Сидят только эти руководители и чай пьют на складе. заставляют делать заявки. Приходиться кататься как дурак по клиентам и обещать ! А сам думаешь быстрее бы убежать с магазина или списать что-то.
# Правый2012-10-23 17:27:00
Инкогнито, не льсти себе))) Много тебе чести будет, если я из-за какого-то товарища начну себе злиться и нервы портить. Да и лучше от этого точно никому не станет, только если хуже.
Так что заканчивай в бутылку лезть, а то залезешь....
Здесь люди своё мнение высказывают о работодателе, и я его высказал так как считаю нужным. Если есть что возразить, то давай по существу и больше конкретики.
Я тебя изначально не оскорблял, и тебе этого затевать не советую... Только лишний раз доказываете насколько вы там все ущербные стали, что вместо полемики на оскорбления переходите.
# Лотерея2012-10-23 17:26:38
А давайте ПРАВОГО опять примем на работу "пусть мучается дальше"
# Инкогнито 2012-10-23 16:43:00
Правый, вместо того чтобы как попало, писать исподтишка лучше иди на болотную площадь и объяви голодовку, может найдешь себе в компаньоны еще каких нибуть такихже.
# Лотерея2012-10-23 16:24:00
Он терпел потому что боялся не найти работу за такие деньги, а когда его выгнали вот он и начал писать всякую ерунду.
# Работаю 3 года2012-10-23 16:23:00
Правый --какого ты терпел несколько лет, лично если меня что то не устраивает я пишу заявление и ухожу. А то что тут был период задержки ЗП так это везде бывает и было это раза 2 за все время что я здесь работаю и на моей памяти здесь ни разу никого не обманули.
# Лотерея2012-10-23 16:15:09
А лично я не говорю что меня все устраивает, я как и ты хочу вставать в 12-00, выпить чашечку кофе, приехать на работу, при этом начальник должен сказать как спалось? Провести остаток дня за этой рутинной работой и уехать домой, при этом получать много денег.

Уважаемый хорошо там где нас нет, тебя никто не держит и если тебя обидели заставляя работать, то для тебя никакая компания не подойдет.
# Работаю 3 года2012-10-23 14:58:00
А теперь давайте прочитаем внимательно все отзывы:
Начальство плохое
Складские работники плохие
Отдел кадров плохой
Бухгалтерия плохая
Кассир плохой
Директор плохой
IT отдел просто жуть

Может быть это Автор не совсем прав, просто если посмотреть на все негативные отзывы, то по их написанию можно понять, что это писал один человек используя огромное количество символов )!......., такое чувство что человек не совсем прав.И написано это было с двух устройств, это мак адрес одного компа и ID мобильного устройства.

От себя могу сказать одно , компаний в Москве да и вообще в России много, но не в каждой компании собственники дают возможность проявлять себя за процент от доли бизнеса. В этой компании никто не привязан к окладам.И если есть голова на плечах и желание, то все пути к финансовому благополучию открыты.

PS: если чем либо не доволен открывай свой бизнес и попробуй всем угодить.
# Правый2012-10-23 03:33:04
И это в точку. Как закрываются заявки, если у техников даже ламп нет!!! Клиенты не видят чтоль, насколько их "хромой" сервис обслуживает?)) Может руководство выбрало новую тактику и пытается у клиентов вызвать жалость?)))))) Вообще наблюдая за деятельностью компании если её вообще можно назвать таковой, заметил какую-то нездоровую тягу к пертурбациям и изменениям. Боссы какую-то очередную мегаабсурдную схему придумают и смотрят как подопытные крысы с задачей справляются.)
# Отриц2012-10-23 02:08:00
IT отдел - жуть
# Бывшая2012-10-23 01:06:00
Я лежала в больнице, на всех трубах отвечала, ноут на руках. , клиент даже не узнал ,что я там ,а мне даже не заплатили и выгнали ! Плохие ВБ(НО)
# ИНФО2012-10-22 22:28:00
Коллеги , пишите!Отправляйете всем работующим и не работующам , инфа им НЕ ДОСТУПНА, как бы они не писали .
# 5++++++2012-10-22 19:39:28
Кому там завидовать? !!! кому ты там лапшу ВБ (начальник менеджеров) вешаешь ?там всё печально, сама знаешь . Сама там щимила как молга,что бы мы твое место не подсидели, бонусы за нашу работу получаешь , а нам копейки премии (до 2000) а работы жуть сколько (в два раза больше), отчеты за тебя пишем , а ты их только начальству подаешь - как будто твои !!!!
# Правый2012-10-22 13:42:00
Ух-ты!!! Какая тут у Вас рубка. Надо вставить и свои пять копеек.
В общем сказано всё правильно, может где-то перегнули и дошли личностей, но всё по делу. Официальная зп копейки, всё остальное по чёрной кассе. Со справкой ндфл, не то что кредит Вам не дадут, но и на порог банка не пустят. И как бы тут не распиналось руководство компании что всё оплачивают-враньё самое наглое. Ни больничных, ни отпускных. Там вообще больничный как общепринятое понятие вообще не рассматривается. Чтоб свои же деньги потом забрать, не одну неделю потом за начальством бегать надо. Учредителям везде враги да воры мерещатся. Мерещатся не зря, потому что воруют на всех этапах, начиная от техников и заканчивая Н. Хотя от последнего вообще избавиться не мешало бы - самое слабое звено.)))
И не надо, только потом кричать мне тут, что все неудачники, а у вас там Эдем на земле, а я "провокатор на всех обиженный")), потому что давно всем известно кто и как работает, и благодаря чему вообще этот Титаник ещё на дно не ушёл.. Далеко за примером ходить не надо, ген. дир. С., который хорошо если читать может без посторонней помощи. По моему всё очевидно...
Так что полемика тут неуместна. Хорошие люди там ещё конечно есть, но на общем фоне это капля в море.
# )))2012-10-21 00:44:26
Да, один момент...В. матерится так, что дурно становится, таким, как он, руководить только Джамшутами и Равшанами.
# Бывший сотрудик2012-10-20 01:31:58
Нет, это компания не достойна действительно тех , кто умеет и любит работать.
# Сотрудник Евросервис2012-10-20 00:45:00
Сразу видно, что отзыв написан несостоявшимся человеком, который и рад бы был чего- то достичь в нашей компании, но не хватает чего-то. Люди, которые на самом деле чего-то стОят - в компании растут, причем как карьерно, так и материально. Кстати, больничный оплачивается, как и отпускные. По поводу руководства, руководство компании очень сильные управленцы, у которых можно ежедневно чему-то учиться, которые всегда помогут и всегда открыты для общения со своими сотрудниками. Руководитель В., по-моему, находка для своих подчиненных: очень сдержанный, внимательный и справедливый руководитель. Мне бы хотелось работать под его руководством. Наш Евросервис - это команда профессионалов, но к сожалению, не все могут быть такими и поддерживать тот темп, с которым растет и развивается компания. Завидуйте молча, господа!
# Инкогнито2012-10-19 23:42:00
Да, в этой компании, а именно в ООО "НСК Евросервис" начальство плохое, отработал сотрудник положенный срок, а только после этого его в известность ставят, что оказывается отпуск-то неоплачиваемый, да и официально они не оформляют ( видите ли от налогов уходят), а вообще в суд надо подавать за хамское отношение по отношению к своим сотрудникам, а в частности за домогательство со стороны начальства.