Отзыв о компании Городская парикмахерская
Добавлен: 00:51 09.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Рядом с остановкой.

Добрый вечер!!! Может это не в тему но хочу оставить свой комментарий!!! Отзыв для "городской парикмахерской" в городе Владимир. на улице Проспект Ленина. Не знаю у кого какие мастера попадались-но я этот день на всю жизнь запомню!!! Я свои волосы отращивала 2 года, специально чтоб покрасить перед Днем Рождением в белый цвет! я сказала вашему мастеру, зовут ее Ольга, что волосы у меня сильно пигментированные и оксигент в 9% меня не возьмет! в итоге они настояли на своем что будут меня красить именно 9% и все якобы будет как надо!!! в итоге я вся стала рыжая и просто была в шоке!!! после этого она мне сделала какое то тонирвание, что я стала вообще рыжая как дрисьня!!! вот такой был цвет! вместо белого!!! и содрали с меня 1350руб за все это убожество!! хотя в вашей рекламе написано что окрашивание стоит 250 руб. я перед тем как ехать в ним позвонила и уточнила цену. но в итоге по какой то непонятной причине они содрали с меня аж 4 цены!!!! в итоге из-за этих неумех мне пришлось дома перекрашиваться самой и все волосы от трёх окрашиваний у меня испортились!!!!! в итоге хочу обратиться ко всем клиентам и тем кто хочет туда пойти-там вас так покрасят, что вы потом ночами спать не будуте!! и рекламам этим тоже не верьте!!! мало того я про вашу парикмахерскую напишу отзыв в местную газету Про-город! чтоб о вас узнал весь город Владимир!! а так же жалобу в жалобную книгу обязательно оставлю на днях, как только буду в том районе где эта горе-парикмахерская и находится!!!! у вас работают не квалифициованные работники! которые к тому же еще и паспорта отбирают!! хотя на это даже полиция права не имеет! я не удивлюсь что пока мой паспорт был у вашего администратора-она сходила да еще кредит на мое имя оформила!! надо было мне вообще в тот день полицию вызвать, что ваши работники незаконно удерживают документы у своих посетителей!!!!! ужас!!! хороший подарочек мне сделали к Дню Рождению!!!! молодцы!!! нечего сказать! Спасибо за внимание.

# Устинья2015-07-14 22:45:00
За 3 копейки получить хорошую услугу не реально ,,,
# Максим2015-04-25 21:46:55
Не понравилось общение администратора,на вид очннь милая девушка,но с клиентами ведет себя как с себе равными или с подругами,т.е очень вежливо хамит.Мастер который меня стриг очень даже молодец и вежливая и подстригла хорошо!
# Оксана2014-04-21 16:42:41
Я сама парикмахер , и скажу вам всем , что нужно соображать , что если пигмент сильный , как выразилась дамочка , сразу нормальный цвет не получить , тем более на длинных волосах , когда кератин уже загрубел . Постепенно нужно окрашивать либо через переходные тона , либо не отращивать , а начинать с коротких , а потом подкрашивать корни , пока молоденькие и обесцвечиваются легко . А паспорт , видимо , взяли , пока за деньгами домой бегала ? Конечно , так с халявщиками всегда и происходит :-)
# Лидия2013-10-07 16:56:08
Анастасия, я в шоке! Да, конечно нужно жаловаться на них куда только можно. Кошмар! А что с паспортами за ерунда? На каких основаниях они паспорт у Вас брали? Вы чего, зачем давали. Конечно идите пишите заявление быстрей в полицию, а то мало ли для чего они паспорт брали. Удачи Вам!
# Катериина2013-07-23 22:01:33
УЖАс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!