Отзыв о компании ЗАО "Аэропроф"
Добавлен: 23:43 08.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  aeroprof.ru
Эл. почта: ЗАО "Аэропроф"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (095) 956-71-70

Описание деятельности:  Внутренние инженерные сети (вентиляция, кондиционирование, автоматизация, диспетчеризация, отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение, скс и системы безопасности).

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

оплата мобильной связи

серая зарплата.задержка серой части более 2-3-х месяцев.после увольнения расчёт не получен более чем полгода и когда будет получен неизвестно!Господа,любители поработать задаром,филантропы,мизантропы фирма Аэропроф ждёт вас!Гос.Бартошек В.М. приветствует вас.

# Не руководитель2012-11-26 22:30:04
Господин Доброжелатель как-то слишком агрессивен...Наверное, всё-таки не налаживается даже у руководителей...Обновление не принесло той пользы, на которую расчитывали? Ну что ж, бывает...
# Зайцев С.А.2012-10-18 01:39:39
Я не опроверг а согласен с отзывом на все 200% !!!
# Зайцев С.А.2012-10-18 01:33:08
СОГЛАСЕН НА 100% !!! Работал с2006 по август 2012г. Причина увольнения не выплата зарплаты (серой) более 2 месяцев. Расчет при увольнении (серый) не получен до сих пор!(уже Октябрь). И хотелось бы знать кто может упрекнуть меня в том что я спал или не знал работы!Это я обращаюсь к вам: Доброжелатель и vasadi.Не скрывайтесь за никами назовитесь пообщаемся!
# Доброжелатель2012-10-13 01:50:40
Да Вас бездельников надо было палками гнать давно уже. Ув. "Аноним" и Иже с ними. Вы думаете Вас из "Климата" не выгонят. Работники на 3+ , я удивляюсь, что Вы так долго продержались. Тут пишут неудачники и недоучки, которые умеют только рассуждать, а не работать. Идите на рынок.
Это обновление компании, если Вы не поняли до сих пор. Жизнь налаживается, но без Вас, балласт сброшен !!!
# vasadi2012-10-12 22:37:03
А ты работал или спал?