Отзыв о компании «Бренд Девелопмент Групп ООО»
Добавлен: 00:18 09.10.2012
Другие названия: Российская Ассоциация Франчайзинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг в ресторанной сфере, в области фэшн индустрии и в интернете. Решение задач по постановке и развитию проектов, оптимизации затрат, размещению на рекламных площадках и прочие услуги для развития бизнеса.

Автор: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Офис в центре Москвы.

Продают бизнес-идеи под видом "франшиз". О жизнеспособности готовых бизнесов под никому не известными брендами можно почитать в инете. Кстати, концепция бизнеса в целом ориентирована на регионы :) Это об услуге, которую надо продавать после двухдневного обучения. Что касается условий: клиентские заявки предоставляются с сайтов, количество которых насчитывает порядка 800 (!), агентский договор на испытательный срок (заканчивается после продажи 5-ти "франшиз" в течение нескольких месяцев) с fix оплатой 15 000 руб. + 10-15% от проданной "франшизы", после - трудовой договор. Не предполагается даже минимальный соцпакет, оно и понятно: ни о какой социальной или какой-либо ответственности речи не идет.
В принципе, если вас не смущает тот факт, что под видом франчайзинга компания занимается разработкой (?) и продажей бизнес-проектов, попробовать можно, спрос явно есть. Для остальных, кто дорожит своей репутацией, не рекомендую.

# Аня2012-11-11 01:28:17
В смысле про репутацию?..Как я поняла из отзывы нужно кому-то что-то впаривать?Если да,то это точно не для меня.