Отзыв о компании Триолан Киев
Другие названия: ТОВ Юникаст Инвест
Сайт:  triolan.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 494-1-333

Описание деятельности:  Компания является интернет-провайдером и оператором кабельного телевидения.

Никнейм: ваня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

в начале зарабатывались нормальные деньги , относительная свобода во время построения сети и подключке абонов

Из нормального человека руководство пытается сделать раба, готового ко всем прихотям наркоманов директоров. После завоза хорошей травы руководство придумывает как тебя ловчее трахнуть и смотрят терпят, а давайте засуним глубже - снова терпят, а в два ствола тоже ничего. И получается что все работники триолана пидоры одни активные другим нравится хуй в жопе. Так что если ты из дырявых - добро пожаловать.

# Павел2015-05-21 15:35:42
поржал Я под столом но все верно
# Сергей2014-03-04 02:26:23
Здравствуйте! я работаю в триолане с 2011 года и по сей день. Сейчас увольняюсь. Могу подписаться под каждым словом вашего комментария. Истину глаголете
# Алексей2013-07-23 05:13:49
Семён - ты или подсадной или в розовых очках. Всё на самом деле намного хуже, чем описано. И ко всему этому периодическое кидалово на деньги. Кого устраивает - пусть работает)
# Семен2013-04-21 02:49:49
Ерунда.. Директора как и все руководителей компаний стараються добиться от персонала лучших результатов. Нормальные кадры работают и зарабатывают в компании хорошии деньги. Много знакомых купили уже по второй машине.. Оплаченые поликлиника и спорт зал. Зарплату конечно нужно отработать, не без этого.. Но если не можешь, то проще уйти и поливать грязью сложную для слабака работу.