Отзыв о компании QSOFT
Другие названия: ЗАО "КьюСофт", КьюСофт, qsoft
Сайт:  qsoft.ru
Эл. почта: info@qsoft.ru
Телефоны: +7 (495) 645-36-37

Описание деятельности:  Веб-интеграция (веб-проекты - сайты, порталы, интернет-системы). Проектирование и реализация коммерческих интернет-решений. Партнерская программа с 1С-Битрикс.

Никнейм: Евгений Барадулин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Много...

Берегулина Светлана - Директор по маркетингу, 1C-Bitrix
К компании претензий нет вообще, если бы не эта Б...! Хамло такое что словами не выскажешь всю широту и всеобъемлещее негодование после общения с этой мадам!!! Вроде бы лицо компании, должность не уборщица, однако хамка трамвайная! Суть отзыва: я старший менеджер крупной компании в России, обратился в BITRIX с коммерческим предложением (которое далее ушло конкуренту), так на секундочку на сумму 42700000р., когда меня перевели на эту дуру, я даже поздороваться и представиться не успел как услышал в ответ: нам это не надо досвидания!!! Не понятно как такого менеджера-директора могут держать на работе? Судя по фотографиям в соцсетях, уяснил что мадам любит побухать, покурить дурь, пожрать, по миру покататься (значит платят не плохо) и побляд..ать, а то как же без этого! Понтов море (особенно лоховской кадр с iphone 4 перед зеркалом), фото на яхтах, в ресторанах, короче обычный набр бомжа-неудачника, а на деле BITRIX лишился контракта на крупную сумму! очень надеюсь что Руководитель компании заметит мой отзыв и отреагирует, желательно штрафом на сумму несостоявшегося контракта!

P.S.
Хотя нет, нашел фото где оня явно выдала в себе уборщицу жиропаску!!! )))))))))))

# Автор2012-10-31 13:28:41
причем здесь qsoft? Вы перепутали организации, пишите отзыв в компанию Битрикс, где это человек и работает.