Отзыв о компании аскона
Добавлен: 17:25 08.10.2012

Никнейм: анонимка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

работаем без напряга, т.к. коллектив вроде сложился.можем сами сократить немного себе рабочий день.

Заработная плата далеко не та что обещали на собеседовании, планы действительно беруться из воздуха - сами попробуйте наторговать 1500000 этими матрасами, чтоб получить копеечную премию в 3000 к з/п.цены на кровати реально не соответствуют кач-ву, а начальство требует продаж.продавцы действительно делают работу за аналитиков, уборщиков и менеджеров по сервису.спрашивается, а когда торговать то???????? безумное кол-во всяких ненужных отчетов, постоянные объяснительные и штрафы по любому поводу.на собеседовании обещали достойную з/ п , а чтоб ее получить каждому продавцу нужно ежемесячно торговать на 700000-800000 ,при этом аскона сотрудничает с другими магазинами и партнерами, где цены дешевле, а маркетинг (галимый) реально сильнее.В асконе можно конечно работать, но только тем кого устроит з/п 12000-14000 наличными.лично я снова ищу работу.в Асконе 2 месяца стажировка - это 7500 оклад и главное продать на 200000 тогда будет премия тоже 7500, далее идет помошник менеджера 8000+ %(2%), и менеджер 10000+% +премия за план дай Бог раз в три месяца чтоб выходило 3000.А планы растут..........

# Аноним2014-10-29 12:46:06
Самая "брехливая" контора,отношение к сотруднику,как расходному материалу,"компания" не чего не должна сотруднику
а вот сотрудник компании"за всю ЖИЗНЬ не рассчитаться.Полное игнорирование трудового кодекса, в отношении табеля рабочего времени и т.п.Делайте выводы сами!!!!!
# Екатерина2013-07-05 15:51:46
Подобный отзыв мог оставить только сотрудник, который не компетентен в своей должности. Так как на данный момент в Асконе г. Брянска работают сотрудники, которые получают з/п в размере 23000-28000 (чистыми) и работают все больше года, текучесть персонала отсутствует вовсе. График 2*2, не успеешь устать, как уже выходные. Лично я, о такой работе только мечтала - это единственная компания, где сотрудникам относятся не как к скоту, а как к человеку!
Я бы не стала верить опубликованному выше отзыву и непонятно от кого!