Отзыв о компании ЧП "Донбасс на ладони"
Добавлен: 16:41 08.10.2012
Другие названия: ukr-info.net, gorod.dn.ua
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gorod.ua
Эл. почта: rmap@gorod.dn.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  каталог организаций

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Март 2012

По донецким меркам - действительно хорошая компания. Своего рода МакДональдс: замечательное место старта для тех, кто хочет сделать хорошую карьеру продажника в сфере IT.

Директор - вежливый человек, безусловный фанат своего дела. Отзывчив, если имеет дело с активными, гибкими, амбициозными людьми. Подбирает к себе в команду людей по этим критериям. Уважает профессионализм. Благодаря этому через компанию прошло множество замечательных специалистов.

Рабочее время сотрудников считается очень дотошно, даже придирчиво, но при этом не бывает ни переработок, ни сверхурочных.

Работая в этой компании, есть многому чему научиться. Молодым людям с яркими амбициями тут будет где развернуться - руководство поощряет новые проекты и направления.

Увы, не очень роскошные перспективы для больших заработков. Не думаю, что начинающим карьеристам следует задерживаться здесь дольше, чем на полтора-два года (а не-карьеристы здесь не приживаются). Карьерная лестница не богата на варианты.

Не очень комфортные условия работы. Хоть и в центре, и в сравнительно новом здании, в помещении тесновато. Летом душно, зимой холодно.