Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 13:05 08.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Крупная компания, большая прибыль, стабильный доход - дармоедам.

С трудом можно назвать эту компанию №1, мне жаль искренно всех кто там работает, работает под руководством не далеких руководителей МИ центрального офиса, страдают не только сотрудники среднего класса, но и руководители СК, так как задачи ставятся не профессионалами своего дела, люди получившие власть в МИ не руководят, а самоутверждаются. Проблема в том, что не у всех руководителей есть высшее образование это касается МИ и СК, вопрос: возможно ли управление?. Воровство на каждом шагу, воруют в МИ Павлов, Шумейко, Сташкевич, схемы всем понятны, это откаты от Китайских и Российских производителей, коррупционный состав и в филиалах, отрабатывают с постоянного скидки на товар, и кражей товара со склада. Если кого-то из сотрудников обманули, пишите в прокуратуру Вам помогут! Пока работают такие руководители, нет перспективы роста талантливым молодым людям.

# Ирина2012-11-23 21:16:50
Работала в СК, на самом деле все в точку на 99%, руководителей МИ я не знаю, но впечатляют их представители, те что приезжают в СК, брешут в три короба про повышения ЗП, про 100% наличие товара на складе, а после чего исчезают и мы остаемся в дураках, задолбали меня эти вруны и лжецы, сидите и не высовывайтесь с электронной почты!
# Андрей2012-11-18 23:46:24
Доброго вечера всем.
Жаль, что это не форум. И нет возможности получить оперативный ответ.
Меня пригласили на собеседование в эту компанию. Не знаю что делать, с одной стороны пишут много плохого, с другой стороны не плохие условия обрисовала по телефону менеджер по персоналу.
Если есть чего интересного и не удобно писать здесь - напишите. Почту - AndrMax0586@yandex.ru. С меня пиво.