Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 12:24 07.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Алла Елисеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Сама идея хорошая

Думаю, что цели и задачи в целом, которые ставит перед собой организация, очень хороши, но на местах творятся безобразия. Не всегда региональные управляющие знают , что творится на местах, или же до них не доводят те проблемы которые есть в столовых. Это еще связано и с отдаленностью начальников. Да и представители работодателя не сильно хотят знать об этих проблемах. А вот узнать номер телефона, адрес эл. почты, почтовый адрес вышестоящих органов очень тяжело поверьте мне. Пример п. Оленья Губа. Управляющая столовой 4/41 Назола Ольга Анатольевна строит свою работу при помощи клеветы, шантажа, произвола, бардака, беспорядка. Управляющая окружила себя родственниками 2 брата, мама, брат мужа, кум и кума и конечно же "подружки".
В связи с противоправными действиями управляющей столовой 4/41 Назола Ольги Анатольевны 5 работников подали заявления в прокуратуру. Была проведена прокурорская проверка и было выявлено много нарушений. Был уволен региональный управляющий, очень жаль. Он своевременно не принял меры. А вот управляющая столовой 4/41 Назола Ольга Анатольевна работает. Хотя это ее прямая обязанность: организация работы столовой, труда, охраны труда, ТБ, производственной санитарии, производственно-хозяйственной деятельности. А это еще связано и с тем, что на руководящие должности назначаются люди совсем далекие от этого. В связи с противоправными действиями управляющей столовой 4/41 Назола Ольги Анатольевны вновь направлено письмо в прокуратуру.