Отзыв о компании автодин-зеленоград
Сайт:  ford-z.ru
Эл. почта: reception@ford-z.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Камчатка, Ярославль
Телефоны: 8 (495) 775-44-00

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

Никнейм: Николай Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительное в компании только сотрудники и то их осталось не так много из-за нового директора женщины

Отвратительное отношение к персоналу, директор полный профан в автобизнесе, муж поставил её на должность директора6 вот она видимо не решенные вопросы с мужем, выливает негативом на сотрудников, думая что гений всего чего только можно!!! На самом деле ничего ровным счётом не изменилось в самой компании в целом, продажи не увеличиваются, вобщем никакого роста и развития компании нет! Только весь коллектив разбежался тк как работать с ней невозможно! Такой тупости ещё на своём веку я не видел, а опыт в автобизнесе дастаточно велик!

# Маруся2013-03-29 17:54:23
работала как-то в Автодине, на счет воровства начальства, то это конечно там процветает, одна финдирша чего стоит, проводит тендеры по полгода, и находит самые дешевые компании, с ценой завышенной минимум процентов на 30%, а кто ее уличает в данном вопросе, недолго остается на работе.
# Лена2012-11-04 16:23:09
DyX но как же самим собой не согласится
# DyX2012-11-01 12:48:06
Дмитрий я с Вами полностью согласен.
# Татьяна2012-10-26 18:47:32
Chinateh , или Дмитрий Голиков, прекратите лить грязь на компанию Автодин и клеветать по поводу руководства и угонов машин после продаж , это просто уже глупо, будьте наконец мужиком.
# Chinateh2012-10-25 22:34:07
Сергей, как понять, что нормальная компания может состоять из начальников жуликов и воров под руководством нормального директора? Нормальный директор вышвырнет взашей вороватых сотрудников!!!
Рыба гниёт с головы!!!!
# Chinateh2012-10-25 22:31:04
Эээ.. Татьяна, видимо забыла слово адекватных поместить в кавычки)))
# Дмитрий2012-10-19 14:10:28
Татьяна, как я слышал Вы тоже там не выдержали нападок адекватного директора и уволились?) или я не прав?
# Ашот Мавсесян2012-10-18 17:24:05
Жэнщин дирэктор - плоха сафсэм
# Татьяна2012-10-17 20:33:14
Я 8 лет работаю в компании Автодин и таких адекватных руководителей как Светлана Сергеевна еще надо поискать
# Сергей2012-10-15 01:35:07
Нормальная компания,платят вовремя, карьерный рост не возможен,среди начальников много жуликов и воров,которые друг друга прикрывают,женщина директор нормальный адекватный человек,грязи на неё не надо!!!