Добавлен: 22:31 06.10.2012

Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 89150962030

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив и больше ничего.

Начну с начала. Командир тиран, нет даже деспот одно слово деспот карьерист. Пришел и понял что твое слово так для бумаги, дают совсем другие задачи и из-за не комплекта берут всех подряд и еще претендуют на звание спец. подразделения. Я был уволен за проступок, не кроют даже своих. Устроившись вы просто раб вас можно бить, унижать лишать денег, жилья не дают и не дадут. Главное выполнить показатель. Командира одно время чуть не сняли, но деньги видимо решили все). Не советую никому сюда идти. Подработать нет, просто нет графика, премии обещают но не дают, меровские всякие трепят, ну как еще мотивацию поднять, зато сам командир живет припеваючи- деньги от болтун, сыновей пристроил а полк как нибудь прорвется ведь карьера нужна и самое интересное что он вообще не понимает что идет развал подразделения которое когда то было лучшим.

# Василий2013-04-10 18:11:29
Сейчас в полицию идет либо лимита, либо всякие петухи, кого в детстве все пинали, измывались, родители вешали на шею котлетку, чтобы с ними хотя бы собачки играли))) Приходят сюди и чувствуют себя богами, проверяют у чурок документы с таким важным видом, что аж смешно)))
# КУКУ2012-11-22 11:32:41
Не ИДИТЕ блять к этим долбаебам это ваще пиздец одни хуесосы ЗАРПЛАТО 15 тысяч РАБОТАТЬ без выходных и днем и ночью блять как скажут нахуй долбаебы
# Ваще пиздец2012-11-22 11:31:06
Я ебал в рот сука че за хуйня ваще блять слов нет полк блять называется .. я ебу........(((