Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 89150962030

Отзывы о компании     « 2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве »Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2016-07-30 17:50 Автор: Анархист Анархий, г. Москва
Положительных сторон этот полк не имеет!
Самое поганое подразделение во всей России! Начальство одни тупорылые сапоги которые своей головы на плечах не имеют и живут только инстинктами само сохранения своей итак уже дырявой задницы! Отдал этому чмошному подразделению 13 лет своей жизни! Что в пропасть их выкинул... никому ребята не советую ийти туда работать. Людей там за людей не считают!
2016-07-30 17:41 Автор: Анархист Анархий, г. Москва
Положительных сторон в этом полку никогда не было и не будет! ! !
2016-02-16 04:49 Автор: Аноним, г. Пермь
штрафам за все и всех,
зачем тут пишут свои отзывы заемщики, с которыми мы общаемся? ? сайт о работодателе, а не о деятельности компании!
2016-02-15 19:50 Автор: Аноним, г.
Строгое начальство - все делать нужно точно по правилам и в срок, нельзя хамить покупателям, которые звонят, всем помогать нужно и быть приветливой, мне это было иногда сложно, когда настроение плохое.
Краткое резюме:
2016-02-10 14:46 Автор: Инкогнито тоже, г. Москва
нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отношение скотское! ! ! Работали месяцами без выходных. и это не шутка раельно без выходных! ! ! ! Не давали уволиться просто не отпуская(типо ты наш раб тут и сдохнешь)Уволили в конечном итоге за 10 дней место положенных 2 недель (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК НАТРАВИЛ ЮРИСТОВ ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО! ! ! )КОМБАТ уговаривал мл сержанта остаться ахахахахах))ПРО БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ТД ЭТО ВСЕ ХРЕНЬ КАРТОЧКУ ДАЮТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧЕ ЧЕРЕЗ ГОД)))
2015-11-16 17:26 Автор: Андрей, г. Москва
График работы с недавнего времени уже установлен, а те, кто хотят видеть исключительно минусы в службе, те не замечают, как много во 2-ом ОПП делается для личного состава! отличный спортзал, доступный в любое время, возможность участвовать в соревнованиях полка и Главка по разным видам спорта (причем с вами еще будут работать! ), постоянные концерты, в которых можно принимать участие, да и банально самое ценное - отношения в ротах! И даже если кому-то нравится ныть по жизни, тот хотя бы будет ныть не в одиночку! …>>
Во 2опп из минусов было только отсутствие графика, но сейчас график уже есть.
2015-11-12 11:56 Автор: Андрей, г. Москва
Во 2опп из минусов было только отсутствие графика, но сейчас график уже есть.
2014-07-15 01:28 Автор: шрек, г. Москва
мочиться против ветра .
согласен с предыдущим автором . а собственно кто командиры неучи получившие дипломы в " серых ВУЗах " . не редкость и поборов с личного состава .
2014-07-07 14:32 Автор: Аноним, г. Москва
их просто нет
куча командиры относятся как к скоту, командир полка продажный, переводам препятсвуют и увольняют со скандалами, в общем нарушают все законы конституции и трудового кодекса, нет графика работаешь на износ. не идите в это подразделение если вы нормальный человек а не мазохист!
2014-06-05 18:51 Автор: гаджи мутагиров, г. Москва
Желание РАБОТАТЬ, именно РАБОТАТЬ в Органах.
Но судя по отзывам ЗДЕСЬ есть Всё , но только не доблестная работа на благо государства . Жаль...