Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 12:28 06.10.2012
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Таковых не осталось.

Собеседование было проведено в виде монолога руководителя отдела подбора о том, какая она успешная женщина. О моем опыте работы спрашивали мало. Затем был второй этап, директор по персоналу убила напрочь - главный метод сплочения коллектива, по ее словам - "обязательно вместе праздновать". А постановка вопросов типа "А от чего вообще по жизни тащитесь?" изумила еще больше. С такими персональщиками... Ужас. Рекомендую высшему руководству присмотреться к руководителям такого стратегического отдела, как отдел управления персоналом - там у вас вот так.

# Лукавый!!2013-03-26 22:27:04
Наташа, котораЯ директор по персоналу- пройдите курсы повышения квалификации, перестаньте проводить собеседования- вы это не умеете делать и думаю не сумеете вообще, ну и главное перестаньте материться во всеуслышевание - может вежливостью сразите кандидатов!!!
# алкснис2012-10-24 22:41:00
Зарплата мизерная, а пахать заставляют, как за миллион! Работники - отдельная песня! Хуже персонал только в Техстройконтракте, наверное!
# kakaya raznica2012-10-24 00:25:00
оё! о чём вы, люди? персонал там прелесть и душки! Л. бескультурная ленивая мАсквичка, имитирующая непрерывный трудовой процесс. Н. - неприкосновенный клад, привлекательная девушка и уж больно умна не по годам, а надо бы знать чё творит мафия трех ТН: с. и б. а-ля родственницы генерального, и с. третья "запасная" вот жеж где всё, интриги и соперничество за место в приближении гендира. три склонные к полноте т. противные мне во всех смыслах этого слова. их давно гонять надо! Очнитесь!
# Филипп Филиппович2012-10-22 16:41:59
Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.(с)
# John Smith2012-10-16 23:42:00
Руководитель отдела персонала - И.Л., перерабатывающая злая женщина склонная к полноте, вечно всем недовольная, наглая и не понимающая работников. Директор по персоналу - Г.Н., симпатичная девушка, но так же вечно всем по работе недовольная, а особенно несоответствием между своими возможностями и желаниями получить всего побольше и сейчас. Тоже очень наглая и страдает тем же. Должность директора по персоналу получила в 28 лет непонятно за какие заслуги, поскольку в управлении персоналом меня она не устраивает.