Отзыв о компании Логист-Сибирь
Добавлен: 00:06 06.10.2012
Другие названия: ООО "ТЭК Логист-Сибирь"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Там потоянно штрафуют, без разницы как ты работаешь. Сначала обещаеют 30-80 тыс.руб а там мало кто за 30 получает. Еще с пеной изо рта постоянно доказывают что ты дебил и работать не умеешь. Чуть что так сразу вычитают из зарплаты. Камнев Дима их директор и Русанов Роман обманут на ровном месте. К ним на собеседования толпами ходят, потому что толпы от них уходят, там невозможно заработать, только вечно отдавать будеш. штраф от 1000 до 5000. опоздал на 15 мин 5 кусков с тебя НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Те водители которые могут и хотят заработать-зарабатывают и отношение с ними соответствующие, а бездельники как и в любой другой компании могут только жаловаться и плакаться -как у Вас все плохо. ВОДИТЕЛЕЙ, а не наездников там УВАЖАЮТ!

Не знаю, отрицательно или положительно, но это правильно: если виновен-отвечай! Сможежь-докажи! Люди в принципе знающие и с пониманием.

# водитель2015-10-11 13:14:00
да я собирался работат в сибир логисте но как почитал отзывы расхотел
# Сергей 2014-08-18 11:09:03
Заработать можно, но очень тяжело. Организация большую часть денег гребёт себе! Больше надо платить водителю.эксп.!!! основной доход зарабатывает водитель. он всех кормит и поит своим трудом!!! А не офисные "крысы" ....
# Виктор2014-03-04 16:22:58
Аноним видно Директор или персональщик. Так красиво написано. Желаемое и действитльное не стыкуется. Кто хочет работать-тот зарабатывает , но в другом месте. В ГК ЛОГИСТ_СИБИРЬ-заработать не реально, за рубль воробья в пол загонют и задушат штрафами. Короче РАБЫ не мы , а у них.
# Юрий явно сотрудник2014-02-18 14:09:47
этой конторы.
# Марков2013-04-21 00:44:15
В транспортном бизнесе не один год, успел поработать за весь период времени с несколькими компаниями, с данной компанией работаем 1,5 года, проблем никаких!!! Рабочие вопросы,да,штрафы,да, но это все заслуженно, и все решаемо. Сотрудники одекватные, и отзывчивые. Хочешь изменить мир вокруг,начни с себя. Спасибо.
# Аноним2013-03-18 11:22:16
Дмитрий вы чмо болотное,и вам это могу обосновать и ваша контора тоже такая,у вас люди работают,а вы им зарплату не платите,а кидаете деньги как собакам,и машины у вас все отстой,вы сначала их отримантируйти нормально,а потом выпускай те на линию.И вы не уважаете труд ваших сотрудников которые хотят у вас работать.Люди не ходите суда работать,там все чмошники и твари конченые,думают только о себе,ничего бог вам судья за это.
# Макс2012-11-29 05:33:07
контора отстой!!!!не ходите туда работать