Другие названия: ООО "ТЭК Логист-Сибирь"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Там потоянно штрафуют, без разницы как ты работаешь. Сначала обещаеют 30-80 тыс.руб а там мало кто за 30 получает. Еще с пеной изо рта постоянно доказывают что ты дебил и работать не умеешь. Чуть что так сразу вычитают из зарплаты. Камнев Дима их директор и Русанов Роман обманут на ровном месте. К ним на собеседования толпами ходят, потому что толпы от них уходят, там невозможно заработать, только вечно отдавать будеш. штраф от 1000 до 5000. опоздал на 15 мин 5 кусков с тебя НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!

Отзывы о компании     Логист-Сибирь Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-02-29 18:57 Сергей Иванцов, г. Москва
Приятный голос девушки по телефону.
Ну вот ребята, сегодня довелось сходить на собеседование "логсиб" на должность водителя-экспедитора. Впечатление не из приятных, объясню почему 1) Нет ни чего такого , что обещают по телефону, а именно по телефону я уточнял понадобится ли вод/справка , ответ нет, следующее мед/книжка левая, но они готовы дать адрес где будет правая.Хотелось бы перед тем как соискатель придет на собеседование рассказывайте, какие у Вас требования. Вообще много читал отзывов и сделал вывод, что 80% правды з\п обещают…>>
2015-11-16 17:25 аноним аноним, г. Москва
машины так сибе
ребята не верьте положительным отзывам не чего положительного нету я там работал и по два рейса в день делал но штрафы не обоснованные все сжирали и директор там Камнев Дмитрий такой гандон но вобщем если не хотите чтоб вас щитали за лохов то нерасматривайте этого работадателя а если вам все равно в каком гавне работать то тогда туда вам дорога и потпм не плачьте что вас не предупреждали нас таких водителей очень много которых Камнев кинул с зп
2015-11-16 17:23 Николай Шмаков, г. Москва
Были положительные моменты, но их не осталось.Это своя рем зона, слесари по ремонту и механики.Простоев по ремонту было очень мало.Когда всё это показалось Камневу дорого и меньше стало ему лично оставаться средств, рем зону и слесарей сократили.
К А М Е Н Н А Я О Д А Я посвящаю эту оду Не президенту, не народу, А клерку среднего звена. Ему сейчас польстит она. Известно всем, что «писарь правит»… «Кухарка « ведает страной… Объединив свод этих правил, Поток деньжат к себе направил, Наш замечательный герой. Вода быть может под лежащий, Тяжёлый камень не течёт, А вот поток лавэ шуршащий Спокойно стелется под гнёт. Поборы, штрафы, схем затраты, Бег от налогов… Чёрный…>>
2015-11-16 17:23 Виктор, г. Новосибирск
Нормальная компания. Работал там и зарабатывал. все зависит только от тебя. конечно тяжело но везде есть свои трудности. Повторюсь ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ не будь оле.....ем и все будет хорошо.
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Новосибирск
работал в этой копании год задержка зп на 2 месяца до менеджера не когда не дозвониться когда уволился за последней месяц не заплатили уважения к водителям вобще нету
2015-04-08 17:09 Ольга, г. Новосибирск
Офис недалеко от метро.
Работа с персоналом: жестокая штрафная система, при увольнении не выплачивают ЗП. Частая смена юр.лица лишает персонал льгот и компенсаций. ЗП белая=минимум, черная= за вычетом штрафов.
2015-01-27 12:25 Иван, г. Новосибирск
Работа стабильная, зарплата при правильном заполнении путевок приличная. Сейчас взял газель под выкуп. Надеюсь и дальше будет нормально хорошо
Бывает сложно взять выходной.
2014-09-29 14:14 Михайло, г. Новосибирск
Проработал в этой фирме чуть больше полугода. В принципе, если нормально работать, то можно и нормально зарабатывать. Мне вот ни разу не задерживали зп. ну если не считать 1 день задержки, то это норм. Может мне повезло, но и машинка у меня хорошая была. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Но как вернусь, планирую обратно вернуться. И всем, у кого есть желание работать и зарабатывать, тоже советую эту фирму!
нет таких
2014-09-29 13:53 Васятка, г. Новосибирск
Выкупил уже две машины- работаю на себя , штрафы есть но все зависит от тебя , не будешь косячить-не будет штрафов.
нету
2014-03-04 16:01 Ирина Халитова, г. Новосибирск
Пополнена Клиентская база за счет моей, выполнены "планы".
В коммерческом плане -безграмотно руководство, мужики раскрутились за счет лизинга, прибыли не теряют за счет штрафов налагаемых на сотрудников, ЗП черная, значит и за счет украденных налогов, периодитески переоформляют ООО, чтоб не платить налог с прибыли. Что тако КЗОТ -знает только отдел персонала, но по приказу руководства нарушает его. Рекомендую принять прдложние боле надежного работодателя.