Отзыв о компании "Евромонтажгруп"
Добавлен: 19:29 05.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  em-group.kiev.ua
Эл. почта: office@em-group.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 244-97-66

Описание деятельности:  Полный комплекс электрических работ «под ключ»: - Проектирование; - Монтажные и пусконаладочные работы; - Сборка электрощитового оборудования; - Комплексная поставка электрооборудования; - Прокладка кабельных трасс; - Согласование подключения объекта к электросетям; - Услуги по эксплуатации электрохозяйства.

Никнейм: Вова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

-1000000000

ЛЮДИ !!! Берегитесь этой компании как огня . Руководство в лице двух отморозков – Зайцева Сергея Павловича и Самчука Константина Владимировича. Это два гастролера приехавших из «зажопья», которые благодаря определенному кругу людей удалось сделать неплохой старт в своей деятельности. Все заслуги с начала деятельности и до 2008 года , которые они приписали себе – полнейшая ложь. Чудом заработав на квартиру , эти два балбеса подняли носы и начали по скотски обращаться с коллективом. Весь штат сотрудников-проффесионалов ушел в 2009 году. А сейчас эта компания крутится на рынке как «гімно в ополонці». Будущие кандидаты , мой Вам совет, НИКОГДА не идите работать в эту структуру – останетесь без денег, как вариант со статьей в трудовой книжке и испорченными нервами. БЕРЕГИТЕСЬ ЕВРОМОНТАЖГРУП !!!!!

# Саша2012-10-10 14:54:52
Помнится мне такой "инженеришка" Вова Измайлов. Обладал "высочайшим" интеллектом в области насмешек за спиной, предательства, сплетен, зависти... Как "туранули" с фирмы - сразу сдал начальству грехи всех коллег!!!
# Офис-менеджер2012-10-10 14:52:11
Работаю в компании уже второй месяц. Компания хоть и не большая, но перспективная; во всем есть порядок, так сказать "все по полочкам", у каждого сотрудника свои статистики, по которым видно на сколько эффективно работает он.Руководство уделяет внимание обучению персонала!!! Конечно, если есть какие-либо "косяки" - то укажет и попросить исправить, а если же хорошо справляешься с работой - то похвалят; есть перспективы карьерного роста.
Коллектив дружный и отзывчивый.)))
# Офис-менеджер2012-10-10 14:51:13
Коллектив дружный и отзывчивый.)))
# Менеджер2012-10-09 21:44:32
ГЫ-гы. Вован, откаты нужно было брать осторожней и меньше ваньку валять, глядишь и я бы еще работал. Все знали шо ты откатчик и халтурщик, куда только директора смотрели:), а инженер ты никудышний.