Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Эл. почта: office@em-group.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 244-97-66

Просмотры:  1982
Описание деятельности:  Полный комплекс электрических работ «под ключ»: - Проектирование; - Монтажные и пусконаладочные работы; - Сборка электрощитового оборудования; - Комплексная поставка электрооборудования; - Прокладка кабельных трасс; - Согласование подключения объекта к электросетям; - Услуги по эксплуатации электрохозяйства.

Отзывы о компании     "Евромонтажгруп" Всего отзывов: 7

2016-11-22 18:24 Петр, г. Киев
Нормальное руководство, нет бюрократии, классный коллектив.
Денег всегда хочется больше.
2013-10-04 18:35 Андрей Р.., г. Киев
Нормальный туалет
Все, кроме туалета.
2012-10-10 14:41 Аноним, г. Киев
Дружный и молодой коллектив, удобные условия работы, каждое достижение результата премируется. Хочешь расти по карьере - получаешь список задач, выполнив которые, следующая ступенька твоя. Корпоративная культура на уровне. Руководство требовательное, но адекватное. Расставались мирно даже с теми, кто этого, честно говоря, не заслужил. Статья обычно 38 -ая, деньги отдали тоже полностью.
Просто отсидеться в Контактах и попить кофе не получится, работать нужно, никого не интересует как, всех интересует только результат. Есть недовольные, которых уволили или дали меньше денег за безделье, но сами виноваты.
2012-10-05 19:29 Вова, г. Киев
-1000000000
ЛЮДИ ! ! ! Берегитесь этой компании как огня . Руководство в лице двух отморозков – Зайцева Сергея Павловича и Самчука Константина Владимировича. Это два гастролера приехавших из «зажопья», которые благодаря определенному кругу людей удалось сделать неплохой старт в своей деятельности. Все заслуги с начала деятельности и до 2008 года , которые они приписали себе – полнейшая ложь. Чудом заработав на квартиру , эти два балбеса подняли носы и начали по скотски обращаться с коллективом. Весь штат…>>
2012-06-21 20:37 Аноним, г. Киев
Их нету.
Руководство неадекватное, зарплата маленькая, стимула работать никакого вааще (((((
2012-02-06 12:23 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании на прошлой недели на должность менеджера по продажам. Все очень понравилось, работа активная, для развития то, что нужно. Офис недалеко от метро, что опять же немаловажно. ЗП от результата-для продажника это то, что нужно:)
Пока нету, буду надеятся что прайду второй тур собеседования
2012-01-26 14:52 Аноним, г. Киев
Адекватное руководство, зарплата вовремя, удобный офис.
Задач могут много поставить, не всегда времени чтобы все решить есть, а требует неплохо.