Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 21:59 27.10.2008
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Послностью согласна с предыдущим отзывом!
Начальник СБ Быбин Евгений Валентинович ни только ведет себя безобразно - пугает, еще и озабочен безумно, однако с его подачи и штраф, и полностью невыплаченная зарплата при увольнении. А если начнешь разбираться- пообещает, хуже чем уголовники.
Гендир с его стратегией на 5 часов, создает впечатление, что совсем "улетел" и вправду не видит что творится в магазинах...
Все специалисты уволились, работают студенты- так как всяко лучше, чем в кафешке носится между столами.
Да, и ладно бы если в офисе друг друга покрывают, и берут только своих. Вот новый начальник отдела продаж Павлов Олег, взял назад Лесоцкую Т, а она как раньше была далека от магазинов, сейчас вместе с ним пишут цифры и их делят и множат...Кому это надо?
Хамство в офисе- это нормально, на каждом углу можно услышать, русский мат - тоже.
К народу работающему в магазинах относятся как к быдлу и не скрывают этого.
Жаль что такие компании продают книги, а не средства для мытья сантехники!

# Мария2014-04-18 05:05:04
Ну е-мое, такой хороший магазин и такое г***о внутри. А с виду и не скажешь. Как я теперь ходить туда буду? Как смотреть на продавцов, зная какие у них рабские условия? Я прям расстроена, узнав что мой любимый Буквоед такой отстойник изнутри...Очень жаль что гендир ку-ку и этим пользуются всякие непорядочные людишки. Может всем сотрудникам устроить забастовку? Никто ж не знает какие это рабские плантации, так пусть узнают. Вас бы многие поддержали ..

(Кстати те, кто в кафешке носится между столами, получают в несколько раз больше. Непонятно почему автор считает что это лучше)