Отзыв о компании «АНКОР»
Добавлен: 17:56 05.10.2012
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности:  Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Совершенно случайно наткнулся на Ваш сайт и прочитал отзывы об Анкоре!!!! Что за бред и клевета??? Был в офисе три раза. Великолепная атмосфера, которая царит в офисе компании в Ростове - располагает к общению. Пока ожидал собеседования, меня напоили чудесным чаем с конфетами. Собеседование прошло на очень высоком уровне (консультант Лидия). После этого со мной еще дважды встречались и помогали готовиться к собеседованию! (Спасибо Лидии и Елизавете) И хочется развеять мифы - написанные в предыдущих сообщениях - я кандидат, который был на собеседовании во многих кадровых агентствах, включая такие как Kelly, Bigl и прочие. По уровню работы - Анкор не сравниться ни с одним из них! Я благодарен Анкору, за то что они мне нашли работу, хотя все остальные агентства отказывали мне, либо просили какие то деньги за внесение в базу, за выведение анкеты в топ поиска и т.д. Здесь - никаких доп финансовых затрат! Мое мнение, что предыдущий отзыв - это либо кандидат - неудачник, либо конкуренты, либо трусливейшее создание, с хлопающими глазками и стесняющееся высказать свои недовольства лично, а делают это настолько грязным и мерзким способом!
АНКОР - Вы молодцы - продолжайте в том же духе!)

# Станислав2014-07-17 16:41:59
Сергей, полностью поддерживаю Ваш отзыв. Про кандидатов - неудачников или конкурентов думаю попали в самую точку!