Отзыв о компании Азбука вкуса
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Большая и вроде бы стабильная компания.

Отношение к персоналу,в коллективе,зарплата и соц гарантии не какие.Только для приезжих и бесправных.

# подтверждаю!2015-07-07 06:23:00
Толик, молодец!
# александра2014-07-24 05:21:22
Дорогой Толик! Вы правы, я нанятый работник, и могу вылетить как пробка с АВ, все совершают ошибки! Но почему вы думаете, что если админ. Значит должен "драть три шкуры" ? Я тоже человек и понимаю, что у людей и своя жизнь и проблемы..... Я из области лояльного админа, сама стояла за прилавком и ВСЕ знаю как на самом деле!!!! Просто наглеть не надо, откровенно спать на работе и телефон из рук не выпускать, а перекуры у некторых по 40 мин., а если учесть, что человек за смену 4-5 раз уходит на перекур, 40мин.× на 5 выходов+ обед час + час чай....... мне кажется и менно эти люди и пишут плохие отзовы!!! Правильно, сразу видят стукачей, на них и стучат.... и коллектив не любит..... все работают, соблюдая регламент, а некоторые весь день обедают и курят, я согласна, что обед 30 мин. И чай 15мин. Это жестоко, но у кого все нормально в работе можно с администратором всегда договориться и он пойдет на нарушения и сам скажет сотруднику, иди поспи или отдохни и.т.д. но с питанием действительно не очень .....
# Толик.2013-10-07 14:25:30
Ответ таким патриотам АВ как Александра!Уважаемые мои бывшие коллеги!Почему это мы козлы?Я не хочу и не стал пахать за копейки и миску прогорклой баланды на обед!Крепостное право отменили давно,а вот трудовой кодекс и конституцию ни кто не отменял.Получается если я буду ехать пьяным на машине меня прав лишат,а если директор супермаркета пытается выгнать меня работать в ночную смену(при этом дневную я уже отработал)то это ни чего,нормально,хотя это прямое нарушение законадательства.При этом у меня есть личная жизнь,свои дела,семья итд...,и за мой оказ-2балла за не умение работать в коллективе.Я охотно верю что вы выросли до админа и вы хороший для АВ админ,вы наверно с работников три шкуры дерёте чтоб они на все сто выкладывались как в концлагере,но при этом забываете что вы впервую очередь человек,не учеридитель компании,а такой же нанятый и в любое время можете тоже от туда вылитеть(в моей практике были такие прецинденты)и ни кто вам мемориальную доску с вашим иминем и вашими заслугами на центральном офисе не повесит!А люди будут плевать вам в карму за ваши подвиги трудовые.Надо в первую очередь оставаться человеком.А не хватка персонала-нужно чтоб коэфициэнт трудового участья соответствовал финансовой мотивации за труд и народ пойдёт работать в компанию!Ведь когда то работали в АВ(до кризиса)в основном русские,был фитнес проект,нормальные обеды,13ая зарплата,день к отпуску не курящим,в магазинах был дежурный электрик итп.
# александра2013-08-10 20:45:10
Слушайте товарищи!!!! я работаю в компании 9 лет, подросла до админа. думала, что это к нам не кто ни идет? теперь поняла.... из-за каких то извините нескольких козлов-лентяев, вся компания страдает из-за нехватки персонала! Слушайте! хотите реально работать и зарабатывать идите к нам! единственный минус нет общежития!!
# толик2012-11-28 13:31:56
Дают скидку не на всю продукцию!Если я не ошибаюсь то только на собственную продукцию,на алкоголь и сопутку точно не дают.
# йцукк2012-11-08 09:04:22
Азбука вкуса обыкновенное сельпо,с кадрами с областей,и текучкой кадров.
# Анастасия Воронова2012-10-26 03:19:39
Алена, прям так целенаправленно заходили на этот сайт и писали за свою сестру? Работник компании "азбука вкуса" по опровержению отзывов ?
О хорошей работе умалчивают) Когда все хорошо, то и на такие сайты не заглядывают. На заметку!
# Марина2012-10-23 21:29:01
Соц гарантии сейчас везде не однозначные. Говорят, в азбуке персоналу дают скидку на продукцию 10%. Неплохо же.
# Алена Панукова2012-10-05 20:13:15
У меня там сестра работает – очень довольна! Коллектив оч нравится, зп устраивает вполне)