Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Интересно, кто пишет эти отзывы??? Мне кажется это тупа борьба конкурентов!)))
Смешно!) Чё постоянно разглагольствовать , лучше пойти и поработать! Мне нравиться, я работаю, не напрягаюсь!)

# Надин2012-11-29 20:28:20
Все негативные отзывы-правда! Такого из головы не придумать.во всех регионах схожие ситуации! Алексей+1!
# Алексей RZN2012-10-05 13:06:48
А че аноним-то тогда? Умный чтоли самый? Кстати, большинство пишущих здесь уже работающие (не в РТК) люди, просто в душе неприятный осадок после твоей горячо любимой РТК, вот и делятся неприятными впечатлениями с другими соискателями, чтобы те хорошенько подумали, прежде чем идти в эту долбаную шарашку. Нам врать не имеет смысла.
А ты, аноним, типичный жополиз РТК-шный. Видимо, по настоянию руководства строчишь тут положительные отзывы, причем под одним и тем же IP. Глупо и тупо. Либо ты из отдела кадров, ведь сейчас в РТК нехватка людей жуткая, никто не хочет работать на вашу быдлокомпанию, вот и пытаетесь заманить всякими способами. Хочешь поспорить?