Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 01:39 05.10.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

12 апреля 2012 года пришел в Телетрейд в Питере. Сразу был приятно удивлен. Крутой офис в центре с видом на Невский проспект и Казанский собор. Круто. Действительно серьезная компания. Мне было с кем сравнивать. Я ходил в дешевые и агрессивные сетевухи-кухни типа Форекс-клаба, Профита, Фенама, Гранд-капитала, Броко, и САМОЙ Задницы - ЭТО Альпари! ЭТО мошенники, которые разводят на счет, а потом не дают торговать, рисуют графики, сбивают стоп-лосы, а если случайно заработал, просто не дают вывести денег. Телетрейд Это другое. Серьезная, реальная компания. Ни какая-то кухня, а реальный брокер на бирже. Начал учиться у них (заметьте бесплатно), не то что у некоторых. Попал на обучение к самому заму директора Питера и обалдел реально, все чему меня учили в дешевых кухнях оказалось туфтой, по сравнению с тем, чему меня учил Павел. Мужик взрослый, хотя коллектив у них совсем молодой, похоже на детский сад. В конце апреля в Питере была выставка по Форекс-экспо. Прихожу на нее и вижу Павел открывает международную выставку. Ну думаю, точно не прогадал. Прошел обучение. Очень интересовался биржевой темой. Павел научил меня торговать. В мае я открыл счет на 10000 $. Сейчас у меня на депозите 26000$. Компания приглашает меня на работу к ним в офис. А зачем? Мне итак хватает. Ежемесячно вывожу по 3000 долларов и "выращиваю" свой депозит. Дамы и Господа - ОБИЖЕННЫЕ на Телетрейд!!!! Если Вас не взяли к ним на работу? Ни Они плохие, а Вы - Чайники!!!! Станьте реальными и Вам предложат работу... Куда Вы б...ть лезите в компанию мирового класса устраиваться на работу??? Скажите спасибо, что они на Вас время свое тратили и бесплатно уму разуму поучили чайников... а не послали сразу.... Знаете, что Вас привлекает? ХАЛЯВА!!!! А нужно работать!!!! Удачи Чайники!

Отрицательные стороны, которые бросаются в глаза. Слишком все молодые. Аналитики в возрасте 20 лет? Когда успели-то? ) Наверное мне повезло. Я учился у Павла. А брат мой не попал на обучение летом к нему. Его не было. Учила какая-то маленькая девчушка "метр с кепкой". Две недели в пустую у него прошли. В сентябре пришел к Павлу и все сразу стало на свои места. В голове.)

# Самая умная2013-01-29 20:28:15
Ольга, люди идут устраиваться на работу, а не играть на бирже!!!! Людей тупо обманывают. Приглашают на собеседования - а втягивают в торги. Про "у Вас кто деньги ворует" - да никто!!!! Потому что 90% людей очень быстро понимают что к чему и перестают ходить на эти бесталковые лекции!
# Ольга2013-01-10 21:54:37
Алексей,Вам в поддержку, у меня муж заработал за 3 месяца 12 тыс. долларов. А подруга сначала заработала 8 тыс, а после слила свой депозит за 1 час. Сейчас говорит по собственной глупости - что понадеялась на фортуну. Муж до сих пор зарабатывает - и это действительно нормальная контора. Просто - мы привыкли перекладывать ответственность на других, у Вас кто деньги то ворует? Приходите, кладете на счет, и торгуете на счете - только это ежедневная работа. Муж каждое утро начинает с того, что работает и каждый день что-нибудь читает, консультируется...
Будьте требовательны к себе и своим учителям! Учат плохо, ищите хорошего учителя, знающего!
Мой муж тоже сменил двух консультантов - пока не нашел того кто ему подошел.
Я сейчас тоже учусь, прежде чем лезть. Муж учит и не дает пока на счете работать!
А как вы хотели? Ну не хотите брать ответственность (вы почитайте книги по трейдингу - там нигде никто не пишет о том, что вас золотом осыпет.. И все пишут - отвечаешь ты за свои действия и результаты), идите работайте за гарантированный оклад. И живите спокойно - без экстрима!
Всем хорошего вечера!
# Павел2012-10-26 16:38:09
Уму разуму? за две недели "обучения"?
# Светлана2012-10-26 15:58:32
Алексей, вы все пиарите компанию под разными именами..) а ваш IP просматривается)
# ванька2012-10-18 03:23:50
такое ощущение, что идёт голимый пиар телетрейд
# Алексей (автор отзыва)2012-10-16 14:18:26
Признаю что это лохотрон, сотрудники мне обещали заплатить за 200 отзывов на разных сайтах 1000 руб., не заплатили...признаю свою вину.
# иван2012-10-08 01:48:51
Согласен, нормальную работу, Алексей, так не втюхивают как Вы и не усираются тут всеми правдами и неправдами приукрашивая свое ремесло..Рассчитываете в первую очередь на простачков из провинции да на студентов первокурсников вот и весь ваш удел, мне искренне жаль, даже не вас, а тех людей кто купается на ваши обещания и несет вам свои последние деньги и тратя попусту время.
# аноним2012-10-07 03:51:43
АЛЕКСЕЙ-ТЫ ПЕРВЫЙ ЧАЙНИК, ПРИЧЕМ РЖАВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЛОХОТРОН! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ОБЪЯСНЯЮ,---------------ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ФОРЕКСЕ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ТАКИЕ ВАКАНСИИ, КАК БУХГАЛТЕР, ЮРИСТ, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР, И ТД. НУ ВЫ ЖЕ ОБЗВАНИВАЕТЕ, ВСЕМ ВТИРАЕТЕ, ЧТО ДАННЫЕ ВАКАНСИИ В "КОМПАНИИ" ИМЕЮТСЯ И ЧТО ОФОРМЛЯЕТЕ ПО ТК, А СЛАБО СРАЗУ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ЗАМАНУХА НА ТРЭЙДИНГ?! ЯЗЫК В ЖОПЕ, ИНАЧЕ НИКТО НЕ ПРИДЁТ.
ВООБЩЕМ, АЛЕКСЕЙ)), НЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ, И НЕ НАМ СЛУШАТЬ. ПОХОДУ, ТЫ САМ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОНЯЕШЬ, ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВОСПРИЯТИЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, НУ А ЭТО УЖЕ, ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
# Алексей2012-10-05 14:24:14
Истории придумывают все смешнее и смешнее, вот ведь совести у людей нет