Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 00:23 05.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: HRM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Два года – это только начало!

22 сентября компании UpSale, работающей в сфере интернет-маркетинга, исполнилось 2 года.
В этом году свой День Рождения компания UpSale решила встретить задорно и по-боевому, устроив своим сотрудникам соревнования по пейнтболу, квест на природе и праздничный пикник.

П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.

# xxx2012-10-10 02:16:13
неет. в этой компании просто некому задумываться. почти все, кто умели думать давно ушли. а оставшиеся думающие - на стадии ухода. у руля компании - кусок дерьма в юбке. меняется в этой компании всё только в худшую сторону.
# Гость2012-10-09 03:22:01
Чуваки, ну обратите вы внимание на все,что здесь написано, всем же станет легче, если меньше будет текучка и больше довольных людей, задумайтесь!
# QWERTY2012-10-09 00:56:12
Это все лид-менеджмент!
# АНдрей Ушаков2012-10-06 14:25:25
Зоя. Хватит писать отзывы о самих себе. Тебе никто не верит.