Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 23:21 04.10.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Незлобина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Хорошая з/п. Мягкое кресло и большой стол.

Это одна из крупных компаний. Коллектив просто огромный. Вход и выход только по электронной карте. Вокруг камеры и нет стен. Кухня маленькая и полно тараканов. Они везде. Кондиционер лупит, что люди круглый год болеют, при том что там все рядом друг с другом сидят, заболевают все по цепочке. НЕ НОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!! Вам это сразу скажут на собеседовании.
В офисе постоянно стоит шум, люди вообще не контролируют тон и громкость произносимой речи. Работы очень много, один сотрудник работает за троих, все сидят до поздна и даже до утра. Переработки у людей от недели минимум и до двух месяцев. А отгулы дают за них через зубы. Не любят и в отпуск отпускать, даже если он запланирован по графику и утвержден. ВНИМАНИЕ! НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО УХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ С РАБОТЫ, т.к тебя потом ткнут этим, если ты скажешь, что не успеваешь выполнять свою работу за рабочий день.
Начальство очень строгое, отчитывают на весь офис, стены дрожат. На человеке нет столько слоев кожи, сколько они сдирают. Принцип работы-отжать всё от человека, что можно, а потом либо ты ломаешься и тебя выбрасывают как ненужную вещь, либо ты родился терминатором и тебя только кипящая лава возьмет. Не думаю, что у людей найдутся такие ресурсы, в основном такое выдерживают те у кого кредиты и муж лентяй, ну или другие веские причины. Эта работа не для работы. Это каторга. Коллеги в основе своей с гнильцой, стучат по поводу и без. Если вы только устроились, попытайтесь найти общий язык с группой с которой будите работать, только от слова Продакта зависит ваше будующее там. А начальник по технологии ничего не решает. Хотя она должна быть в курсе всего, что происходит. Если на вас навалили много работы, не спешите жаловаться на нагрузку, вас просто посчитают слабаком и выкинут. Там не в курсе, что у них люди работают. Ну а если случиться, что вы всё таки скажите, то вас не услышут, а при увольнении скажут-ну почему ты молчала? Хотя ты подходила и говорила. И всё равно посчитают тебя слабым. Держат людей только зарплатой, других плюсов нет. Как нет дружбы и уважения к коллегам по работе. Есть луч надежы на повышение, если к тому времени вы ещё "живы" будите.
Большая текучка в офисе. Люди меняются часто. Не успеваешь всех запомнить в лицо.

Я чувствую себя счастливым человеком, потому что ушла.

# Свобода после рабства2013-02-09 15:07:37
Прийдя на работу в эту жуткую компанию, я уже через 2 недели поняла, что оттуда надо ВАЛИТЬ тк эта организация напоминает секту. Стучат и доносят, прослушивают разговоры, принимают только тех, у кого рабская психология и некуда податься. Инстити настоящая помойка, текучка в конторе страшная. Работникам могут урезать премию, что составляет пол зарплаты. Не надейтесь на повышение и увеличение зп просто вас выпрут узнав про ваши амбиции и планы.
# Счастливая душа2012-12-18 22:00:08
Такое ощущение что это я писала =)))) 2 года не работаю в инсити и до сих пор с ужосом вспоминаю те дни, адовые.
Желаю Вам больших успехов, как в работе, так и в личной жизни! =)
# Павел2012-11-19 17:44:29
абсолютно правдивый отзыв.