Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 22:49 04.10.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не был там

Добрый день. тоже сегодня пришел отклик на резюме руководитель, в этот же день мне звонил некий Дмитрий предлагал стать участникам инвестиций! Это то и меня смутило такое совпадение..Приглашение на работу и параллельно сделать инвестиции - нестыковочка господа трейдеры!)) Судя по предыдущим отзывам складывается ощущение легального развода..Такое было со мной в 2009 году тоже пытались втюхать под предлогом крутого собеседования в супер фирме с жестким отбором и нереальным доходом с нуля..Только выяснилось после презентации фирмы всем соискателям одновременно в большом зале с элементами гипноза и НЛП что надо вложить 2500$ и потом приводить туда своих друзей и на них же отбивать с помощью пирамиды по 10000р при условии их вклада в 2500$! Советую всем ознакомиться с этим материалом т.к там были и слезы и прокуратуры и мошенничество и разбитые жизни граждан..Вся информация о них тут вбейте в поиске: "Априори Плюс - пирамида, лохотрон, секта? - всё сразу!" http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=1206&p=102 Советую всем распространить инфо в контакте и на всех форумах - не попадайтесь и ЗАПОМНИТЕ "Бесплатный сыр..только в..ну сами знаете где"!