Добавлен: 18:55 04.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@pay-roll.ru
Регионы работы:: Москва, Тула
Телефоны: Телефон: (495) 981-06-00 Факс: (495) 981-07-00

Описание деятельности:  Unistaff Payroll Solutions — аутсорсинговая компания, решающая полный спектр задач, связанных с расчетом заработной платы и кадровым администрированием. Предлагаемые компанией Unistaff Payroll Solutions продукты и решения основаны на инновационных технологиях и методиках, адаптированных к специфическим условиям российского рынка. Они являются результатом работы коллектива профессионалов, которые знают и любят свое дело. Мы не позиционируем себя в качестве «мастеров на все руки» — Unistaff Payroll Solutions специализируется исключительно в области расчета заработной платы и кадрового администрирования. С 2007 года Unistaff Payroll Solutions является стратегическим партнером компании АНКОР – крупнейшего кадрового холдинга России и ряда стран СНГ.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Положительного ничего не было.

После встречи с менеджером по подбору персонала, почувствовал себя так, как будто был на допросе. Отношение ужасное, как к чернорабочему. Добавлю эту компанию в черный список.

# аноним2014-05-12 13:40:53
согласна
# Макс2013-08-22 02:23:15
Совершенно согласен с Вами. Молодые люди ничего из себя не представляющие, а пафоса и негатива выше крыши!