Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 17:08 04.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет таковых( Игнор, неуважение к соискателю(

Как только я пришла на собеседование, меня не знали куда деть, хотя я предварительно согласовывала свой визит. Когда меня всё-таки нашли куда посадить, я прождала 15 минут, и справедливо решив, что обо мне просто забыли, стала звонить сама, про меня вспомнили и принесли анкету для заполнения. Полчаса спустя за мной пришла немного нервная женщина Нелли. Поговорила со мной, всё время отвлекаясь на телефонные разговоры и комментарии коллег, но также, всё время извиняясь за это. Собеседование проходило в шумном кабинете, в котором сидели около 6-ти человек, которые постоянно болтали. Когда мы закончили, Нелли обещала перезвонить мне в любом случае, но так и не перезвонила и даже не написала на эл.почту. Нехорошо((

# Аноним2013-06-20 13:37:49
Ваша успешность не исключительная. Т.е. мозг работает. Поздравляю, что не попали в это болото.
Нелли херней занималась. Вот Вы и прождали, пока они КПД сотрудников расставят так, чтобы зп пооджимать.
# Нелли2012-11-29 12:17:31
Добрый день, уважаемый соискатель. Наша компания интересует многих соискателей и поставщиков. Некоторые соискатели без приглашения приходят на собеседование. График нарушается. Рабочие дни максимально насыщены. К счастью или к сожалению, перезваниваю кандидатам исключительной успешности.
P.S. могла быть ситуация, что не дозвонилась.
# Марина2012-10-12 14:32:15
Радуйтесь и благодарите Бога за то, что вас туда не взяли!!! Это ужасное место , где к сотрудникам относятся как к скоту, постоянные штрафы, невыплаты и задержки ЗП. Крики, скандалы, подставы- норма для этой компании.
Никто и никогда не ходите в Русмаркет работать!!!