Отзыв о компании «эффективные системы»
Добавлен: 17:11 04.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Черкассы
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Бродил по Сети в поиске информации для себя и случайно наткнулся. Первый раз в жизни буду писать отзыв. Был у них на тренингах несколько раз с перерывами где-то полгода. Тренинги как тренинги, ну может чуть практичней и интенсивней чем у всех. Я вообще-то много где учусь. складывается впечатление, что эти отзывы писали группа женщин с трех IP-адресов , судя по уровню негативных эмоций и отсутствию конкретики. Ни у эффективных систем, ни на других тренингах я не видел, чтобы люди были в таких
эмоциях- это ж не сентиментальное кино. Как-то все осень по бабски-как будто дичные обиды. Мне больше понравилась консультация- у меня были проблемы с директором по продажам- мы с Татьяной четко прописали мой план действий- в итоге- повышение, я уже год как руководитель. А что это за зверь такой- онтопсихология? Толком не знаю, знаю, что они советуют книжки этого Менеггетти почитать- так там все заумно, но ничего особенного, то, что понятно-я и сам знал. А причем здесь саентология так и не понял.