Отзыв о компании Рекламное агентство ТЕС
Сайт:  tecspb.ru
Эл. почта: tes-team@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)921-28-11

Описание деятельности:  Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Оплачивают без задержек, выплаты еженедельные. Можно совмещать по 2 листовки в каждый ящик, за счет этого зарабатывать до 1 500 руб/день.

Не обнаружил

# Евгений2013-04-08 15:17:13
Получил в пятницу 6300 руб.
Отработал честно, они как и обещали, выдали зарплату без задержек, буду работать дальше.
# Алексей2013-04-02 13:37:37
Работаю в этой компании уже 3-ю неделю. Возможность зарабатывать есть, если работе уделять много времени. При мне люди получали по 12 000 руб за неделю. У меня времени поменьше, я зарабатываю пока до 7 000 за неделю.
С отчетами и проверками у них очень строго. Видел, как увольняют людей без выплаты зарплаты за то, что те обманывали.
Работа очень тяжелая, но зато оплачивается хорошо. Больше всего можно заработать, когда есть возможность совмещать, т.е. 3 листовки в один ящик, я беру тележку, так удобнее и легче
# Иван (другой)2012-10-26 03:33:41
По 2 листовки в один ящик нельзя. Пеечитай памятку)
Ну разве что ты разносишь разные листовки за один маршрут.