Отзыв о компании ООО "Молснаб"
Добавлен: 13:14 04.10.2012
Другие названия: Тульский Молочный Комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  molsnab.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Производство молочной продукции

Никнейм: Гость Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

их нет

полный бардак во всем и везде...у кладовщиков нет мед.книжек тк чурята и живут там же где и работают те на складе))))) всем запраляет армянская диаспора...русским там карьеры не сделать...корпоратив у них называется попойкой...на этой же попойке могут и турнуть с работы...компания охх какая не белая...директора меняются как перчатки сейчас молодой армян...

# аноним2013-07-13 01:18:38
не только в Ярославском филиале
# гость2013-07-09 19:47:53
Ярославский филиал Молснаб обходите стороной. Директор филиала на собеседовании вешает лапшу на уши - пустомеля. Реально будете получать только оклад и выслушивать его бредни. Кстати, пообщавшись с этим директором, вы поймете: недалекий, глупый, лживый человек. Кто его вообще взял на работу? Кадрам не помешало бы и его диплом о ВО проверить.
Вообще, Молснаб позиционирует себя как компания, ценящая кадры, предоставляющая перспективы карьерного роста. Для подхалимов и своих - может быть, для остальных - бред полный.
# :):):)2013-06-28 18:19:13
Павел Лазутин в компании все нормально там работают специалисты , профессионализм которых не определяется их национальной принадлежностью или вероисповеданием. А дебил и моральный урод судя по всему вы , так как пишите не обоснованные факта чем унижаете свое существование.
# аноним2013-05-12 21:30:10
Касумова куда лезешь только пришла туда сиди молча
# шахида2013-04-24 02:04:47
страшная компания, советую всем держаться от нее по-дальше, хиджаб носить не дают, постоянно штрафуют !
# марьям касумова2013-04-23 20:56:52
перестаньте на компанию наговаривать ! вы плохо работали и нечего на зеркало пенять !
# Павел Лазутин2013-04-19 17:17:47
Ребят проблема армянского управления в том, что они не хотят учится и берут на работу всяких дебилок и дебилов, например в кадры берут молодых мусульманок. Вот и не идут к ним в рабство специалисты а идут моральные уроды. круг замыкается и фирма в жопе !
# Знающий2013-03-19 13:36:38
Милок АРМЯНЕ НЕ ЖИВУТ В КИШЛАКАХ!
# знающий.2013-03-19 13:34:08
Знаю МОЛСНАБ с открытия хотья я посторонии человек.И если вы думаете что там бардак то это ваше право,но если бы вы работали там где я когда директор удаляется с грузчиком...... а молодой армянин знает свою работу и его готовили к этой работе,не то что которую сейчас обычный менеджер незнающии специфику работы.
# Наталья2013-02-12 10:08:48
Работала в ООО Молснаб,многонациональный коллектив,очень дружный!"Милок"хабальная дама,научитесь грамотно писать)))Руководство лояльное,коллектив помогает во всем.Осталась бы работать,да не вовремя заболела.По поводу з\п платят ровно столько сколько заработал,работать надо лучше,а не истерить)
# милок2013-01-28 15:45:49
эти армяни устроили там свой кишлак с кальяном(курилкой) и никто не работает кроме пары сотрудников на которых все и держится.