Отзыв о компании SAWATZKY
Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Люди! Кто-нибудь может рассказать впечатления о работе в этой компании? Название добавлено, а отзывов нет. Мне предстоит идти на собеседование туда, чего ожидать???

Пока не знаю, надеюсь, что их нет

# Управляющий2015-05-29 17:12:05
Работаю в компании Управляющим более трех лет. Самая большая текучка - техники, категория персонала страдающая самым большим количеством "достоинств" - лень, неисполнительность, пьянка итп. Приходится много отфильтровывать и отправлять в пешее путешествие. Те кто остаются - работают хорошо = хорошо получают. Есть стандарты качества, им следуют, к ним стремятся. Есть возможность сравнить с прочими компаниями в которых работал - кирпич CRE 5 год подряд компания получает не просто так, а за работу, профессиональную и системную. Военные в компании работают, но как показывает практика - в подавляющем большинстве эти люди умеют работать много, качественно и не размазывая сопли по тарелке.
# Шимпанзе Иван Алексеевич 2014-08-30 22:59:45
Ну - ну ..... Популизаторы ( подхалимы ) - работают ....
# Сергей2014-08-21 11:33:37
алексей, ты забыл написать в комментариях, что тебя уволили за очередной запой и прогул в течении 42 дней, о компании могу сказать, что это единственная компания в моей 18-ти летней практике в службе эксплуатации с которая не обманывает в материальном плане заказчика и обслуживающий персонал. Все работники получают те деньги которые зарабатывают, высокая там зарплата или низкая решает каждый человек сам, но возможность подработки есть всегда, так что кто хочет тот заработает. Зарплата белая со всеми соц выплатами.
# алексей 2014-02-27 13:48:24
Работал на объекте савацкий "спартаковская 12" начальство безграмотное.Не умеет ставить четких задач,заставляют делать то - что даже сами не знают.Главное чтобы выслужиться перед заказчиком ,а персонал как рабы на зоне.Управляющий военный -поэтому все должно быть как в армии.Зарплата маленькая очень-меньше чем на всех объектах,даже премий не выдают,а наоборот собирают деньги с сотрудников которые начисляют за переработки и просят потом их отдать.Само начальство мало того что получает деньги от савацкий,так они еще устроились работать к самому заказчику в обход компании и получают от них премии и говорят что мало платят. Зарплату за все время работы ни разу не повысили.Короче компания полное гавно-работать туда идти не советую,так как будут всегда унижать и заставлять делать то что не входит в твои обязанноти.
# Дмитрий2013-06-13 00:43:09
Работал в этой компании 4 года инженером по эксплуатации. Трудовой кодекс соблюдают на 100%. Зарплату платят своевременно. Очень стабильная компания.
На карьерный рост можете не расчитывать.
Про начальников: если объект новый для компании, то компания пытается себя зарекомендовать и укрепить свои позиции. В этот период на объекте работают профессионалы, четко формулирующие задачи и понимающие реальные сроки их исполнения. Через пару лет профессионалы либо уволятся, либо их переведут на другие объекты где нужно показать профессионализм компании, на их место пригласят родственников и будет по принципу- "чем бы солдат не занимался...".
Работать можно. Редко кого увольняют. Чаще вспоминайте про должностную инструкцию, а то навесят обязанностей.....!
# икс2013-03-29 17:55:43
Предложили работу в этой компании, но меня беспокоит, что начальника описали, как неуравновешеного и не всегда понимающего, что ему лично нужно и что он требует от сотрудников....как-то не хочется в такой атмосфере быть, если такое бывает часто. Кто-нибудь может прокомментировать это???
# тимур 2013-02-14 02:22:16
проработал у них три года техником даже предлагали стать у них инженером никакого порядка у них нет платят мало требуют много процветает кумовство и блат одним словом помойка не ходите туда работать
# noname2013-02-11 18:18:03
а что значит порядки полувоенные?хотелось бы поточнее,а то собираюсь туда идти:)и что-то страшновато уже:)
# Бывший2013-02-06 15:47:20
На основных должностях там работают бывшие военные, так что и порядки там полувоенные. Не всякому гражданскому специалисту это приходится по вкусу. Готов выполнять устав, всё нормально будет, хочешь жить по гражданскому кодексу- будут проблемы. Каждому своё. А так ничего плохого сказать не могу, фирма марку держит, хоть и таким способом.
# инкогнито2012-11-07 22:25:33
Мдя ... В недвижимости их знают почти все. Одна из самых уважаемых и цивильных эксплуатирующих компаний. Корпоративная культура на уровне (впечатление снаружи). Думаю и внутри у них не должно быть проблем, не никанора какая-нибудь. Но и требования соответственно. Если зовут, думаю, можно соглашаться и не беспокоиться.