Отзыв о компании Экорт
Добавлен: 15:59 23.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  ekort.ru
Телефоны: 777-70-70

Описание деятельности:  товары для офиса и школы
Примечание администрации:  Информация в whois о принадлежности домена ekort.ru на 2016.10.24 11:21:32 +0300 отсутствует.

Никнейм: марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Мы с подругой проходили собеседование в Экорте и нас обоих позвали на работу. У меня тогда было еще несколько как мне казалось более выгодных предложений и я устроилась в итоге в другое место, а вот подруга пошла работать в экорте, где работает и поныне. И теперь я очень жалею, что не пошла тогда вместе в ней в экорт. Мы регулярно общаемся и сравниваем наши компании, так вот экорт по многим показателям выходит лучше. И я вижу, что ей действительно нравится там работать. Я иду на работу как на каторгу, еле до шести высиживаю, а потом весь вечер в себя прихожу. А подруга, даже если приходится на работе задерживаться, все равно полна сил и энергии. Для нее работа в Экорте стала просто правильным поворотом в жизни, у нее все и везде стало получаться, да и в материальном плане она успешнее чем я. Никогда не думала, что хорошая работа может так положительно повлиять и на всю жизнь целом.