Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 17:39 03.10.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Пришла в технопрогресс недавно и пока мне все тут нравится. Больших денег еще не заработала, но то что заработала, все отдают до копеечки. Если какие то вопросы по оплате есть - руководитель всегда все подробно обьяснит, сколько и за что ты получил. Твердый оклад получаю всегда, никакими штрафами за невыполнение плана ничего не отбирали а опаздывать я не опаздываю. Но я не хочу уже твердый оклад! Вижу сколько получают мои более опытные коллеги, как они выглядят, что носят и тоже так хочу зарабатывать и очень стараюсь. До этого работала в компании, тоже менеджером по продажам, так там по сравнению с технопрогресом тихий ужас!!! Задержал клиент оплату на один день – штраф, документы для бухгалтерии пришли с ошибкой – штраф, не заключил в день один договор – штраф, иногда бывало так, что получала только по две тысячи в месяц!!! Сбежала оттуда очень быстро. И очень рада, что пришла сюда. Здесь людей ценят.

пока не обнаружила.

# Анна2012-12-28 17:25:17
Подскажите, а вы техническим специалистом работаете? Меня взяли на аттестацию рм. Как работается на этой должности, очень тяжко?