Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 22:51 02.10.2012
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Антон Сергеевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Никакого

Честно говоря я не работал, но не нашел где оставить отзыв об обслуживании, вот и решил написать тут. Пришел я в салон в Суперцентре, мне нужен был диван и стенка. На большой территории был всего 1 продавец, который сидел за компьютером, после 10 минутного ожидания, я все таки сам обозвал девушку, как оказалось ее звали Анна, тут же еще одна откуда-то подошла. Так вот попросив разложить диван, мне показывали все на пальцах, т.е. не раскладывая, по стенкам дали каталог и сказали что хотите выбирайте, и тут же куда-то исчезла, ко мне подошла вторая, как зовут не знаю, обсмотрев с ног до головы предложила диван за 10 тыс. и в кредит, хотя я расчитывал на 30 тыс. и за наличные. Спросив из чего сделана стенка, мне сказали: "выже мужчина, должны и сами разбираться". В общем впечатление отвратительное, а еще стали на жалость давить, и я вообще от туда убегал. Куда смотрит руководство не знаю, с такими продавцами у них вообще продаж не будет.

# ВАСИЛИЙ2015-06-08 19:24:27
Персонал филиала в Минеральных-водах работает отвратительно мебель вовремя не доставляется , возврат денежных средств не контролируется никем хоть коллекторов нанимай . покупатель их интересует до стадии подписания договора а дальше сами как хотите . консультанты могут не отвечать на звонки на вопросы к кому можно обратиться говорят что такого рода информацию они дать не могут в общем граждане возвращаю себе деньги уже четыре месяца .ОБХОДИТЕ ЭТОТ ФИЛИАЛ БЕРМУДСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА СТОРОНОЙ!
# Светлана2015-01-06 23:19:53
Привезли стенку с недокоплектом крипежей ( муж собрал только 2 шкафа из огромной Николь). Что б получить продолжение нужно: копию паспорта на кого записана мебель, написать заявку на вызов мастера, который придет посмотреть в течении 10 дней, уже прошло 16 дней, теряем надежду, что мастер существует.
# Елена2014-11-04 17:00:22
город Череповец.. т.ц. Макси. нарушают сроки поставки , указанные в договоре покупатель после 100% оплаты ждет мебель 3 месяца, сидит без мебели и без денег.Организация со своей стороны равнодушно молчит, покупателю остается забирать деньги за товар который до сих пор не стоит в квартире. Такое обслуживание ни одного покупателя не устроит.
# разочарованный покупатель2014-11-04 16:45:20
14 08 14 заказала и оплатила 100 %+ сборка и доставка до квартиры угловой шкаф. Истек срок доставки 40 дней по договору и тишина.... шкафа нет, ни кто не звонил. Звонила сама в магазин сказали сломалась машина ждите 5 дней. прошло 5 дней тишина звоню на горячую линию, где мне пообещали решить мою проблему и перезвонить еще через 10 дней.В результате проходят дни опять тишина.Пошла в магазин писать заявления о возврате денег, сказали ждать около 10 дней... вернули через 4 дня... так и нет шкафа прежде чем идти в другой магазин внимательно изучаю отзывы покупателей. Работают не квалифицированные продавцы...
# Татьяна2013-08-01 18:36:12
Добрый день, Антон Сергеевич!
Если при обращении в нашу Компанию у Вас возникла неприятная ситуация, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный) или пришлите Ваши данные (номер договора или контактный телефон) на электронный адрес: client@rfc-group.ru.
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».
# 2222013-05-18 19:26:29
Комментарии интересные, обслуживание "хорошее", вежливо и культурно, но вот со сроками доставки постоянно подводят, позвонили-жди сегодня, жду, кинули не привезли и так 4 раза, а кто мне оплатит мои 4 рабочих дня?, итог 1,5 месяца ожиданий и завтраков, привезли после разговора с директором филиала в 23:15. Дальше хуже, 1,5 года и диван можно нести на помойку, качество говно. Сегодня вернула, теперь будем спать на полу, и ждать когда вернут деньги. ИТОГ: ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ У НИХ, НИ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!
# МАРИНА2013-05-13 18:33:15
Добрый день!а мне вообще диван, вместо обещанной недели, везут уже второй месяц и когда привезут никто не знает,с руководством связаться невозможно,только обещают и разводят руками,горячая линия вообще отключена, никто трубку не поднимает уже несколько дней,точнее месяцев.Больше в этой организации ничего покупать не буду и Вам не советую. г.Старый Оскол
# Михайл2013-04-25 19:29:00
ребята, а ведь правда мало того что у них качество оставляет желать лучшего, но и обслуживание тем более.. У них существует две очереди одни за мебелью, дешевой и беспонтовой, а вторая по рекламаций, а по рекламаций становятся те кто купил мебель в течений полугода. Мебель у них из сырого дерева и некачественного тем более, думайте прежде чем покупать, лучше подумать о качестве и заплатить за него чуть дороже, чем у таких как " МНого мебели"
# Много Мебели2013-03-05 12:06:50
Добрый день!
Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от посещения нашего салона. В г. Курск салоны "Много Мебели" вы можете также найти в ТЦ Сеймский и Пушкинский. Всю подробную информацию о продуктах Компании, адресах и времени работы салонов Вы можете уточнить у наших специалистов по номеру 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный).
# Екатерина2013-01-05 20:59:48
Я согласна с вами, качество ужасное...Кожзам отвратительный, такое чувство, как будто я трогаю сумку за 500 рублей из кожзама с китайского рынка а не мебель, остальная обивка дешевая, все однообразно и мало выбора для такой крупной сети. Себестоимость дивана с ценником в 30000 на самом деле в 10000 максимум. Все выглядит невзрачно. Когда выбирали мебель, даже у неизвестных частников находили намного красивее модели, хоть и дороже а смотреть приятно!
# Бывший работник2012-11-29 00:49:21
Да все правда. Контора говно. И торгуют они именно этим. В среднем себестоимость их диванов 2500 руб. И стыдно людям продавать их. Там сам териториал в своем салоне диван не стал покупать, а купил в Доме Мебели. Значит так она уверена в качестве своих диванов.
# Наталья2012-11-23 22:46:45
Все дело в местном руководстве!!!! Просто администратор и ТМ позволяет продавцам все. Т.к. сами хамят покупателям,сидя на диванах.
# Юлия2012-11-21 16:13:28
Ну значит ты выглядел так что продавец оценив твой прикид ,решила совсем тебя без трусов не оставлять и предложила такой диваньчик! А мы вот с мужем купили в Много Мебели шикарный диван за 60,000 т.р и спальню за 30,000т.р! И очень довольны привезли быстро!!Очень приятны продавец с нами общался Юленька! Большое ей спасибо!!!
# Ольга2012-11-21 01:02:58
Виктория, ужасная безграмотность...специальное обучение....
# Виктория2012-10-31 22:35:56
Сдравствуите Антон Сергеевичь, я работаю в Много Мебели и такое обращения к клиентам у нас не приветствуется, за такое нас выгоняют с работы. Просто я не первый день читаю отзывы о маей работе, и честно говоря я в диком шоке но работу бросать не собераюсь, т.к я там проходила специальное обучение, и как общатся и как говорить а призентацию мы проводим только тогда когда клиен определяется с выбором даже если это будет во многом вареанте и все четко и ясно раскожем по каждой представленой мадели. Интересно где в каком городе такие безлаберные продавцы
# Мэрсин2012-10-30 12:48:48
Нет тут подвоха, действительно обслуживание оставляет желать лучшего
# Светлана2012-10-14 04:05:23
Уважаемый Антон Сергеевич, Вам родители в детстве не объясняли, что обманывать - не хорошо?!
# Татьяна2012-10-05 01:08:18
Не может быть сервис такого качества, как описали. Просто чушь какая то. В наше современное время все магазины, торговые компании и т.д уже отработали уровень обслуживания. Здесь подвох какой-то......................