Отзыв о компании А-Айсберг
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  iceberg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 723-723-0

Описание деятельности:  -Ремонт бытовой техники и электроники -Установка и подключение бытовой техники -Установка и подключение бытовой техники -Ремонт компьютеров и оргтехники -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Интернет магазин запчастей к бытовой технике -Монтаж и ремонт промышленного оборудования -Ремонт кондиционеров и теплового оборудования -Продажа, ремонт и обслуживание ККМ -Ремонт и благоустройство помещений -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Сеть ателье по ремонту и пошиву одежды -Рекламное агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Нет.

Проходила собеседование на должность продавца-кассира. Впечатлений - масса. Для того,чтобы получить эту "наипрестижнейшую" должность нужно пройти полиграф, перед этим отстажировавшись, я сначала чуть не прыснула со смеху, но потом сдержалась. Зарплата серая, по каким дням выдается не сказали, так как я не являюсь сотрудником фирмы. Интервьюер абсолютно безграмотная девочка, когда я спросила какая официальная минималка, она сказала, что не знает какова она у продавца, хотя она одинаковая у всех по г. Москве. Офис, если его можно таковым назвать, находится на развалинах какого-то завода на Петровско-Разумовской. Вообщем шарага с претензией.

# вася 2014-01-16 23:59:00
не надо СЕРЁЖА тут на мастеров гнать если у тебя руки из попы выросли никогда нечестно не работал и работать не буду. а у меня претензии к кучке ИПешников что это шарага и работать в ней не стоит
# костя2014-01-16 23:51:02
сколько продашь и получишь свой процент это шарага ёще та
# Раджик2013-08-27 02:26:00
Ну чтож, на лицо типичный случай - все дураки, одна я умная!))
# Андрей2013-06-23 23:47:47
как вы думаете стоит идти туда работать?)
# елена2013-03-21 12:38:30
на само собеседование не поехала,мне хватило как мне отвечали на мои вопросы по телефону из отдела персонала.меня заинтересовала вакансия "упаковщик печатной продукции"з/п 25000-40000.в итоге оформление только по договору,испытательный срок 3 месяца,ну да Бог с этим.но что самое интересное девушка не смогла мне обьяснить,какой у них сам оклад(т.е белая),мялась,какую -то туфту мне гнала,она не знает какая у них норма(сколько стоит например 1 конверт),при этом всём она сказала,что у них окладно-сдельная.единственное,что она внятно прлепетала,что если человек эту норму не выполняет,причём с первых дней,то с человеком сразу прощаються и заплатят вам что-нибудь или нет,например тот же видимо не существующий оклад,никому не известно.это же сколько надо сделать конвертов с рекламными буклетами,что-бы получать з/п которую они пишут в обьявлениях,сидеть там днями и ночами?!мутно как то всё.подумайте господа соискатели,и прежде чем ехать на собеседование ,мой вам совет,попробуйте сначало выяснить по максимому все вопросы по телефону.когда компании нечего скрывать,всегда ответят чётко на все вопросы.удачи.
# Вячеслав2013-03-15 15:51:31
побывал на собеседовании, полностью согласен с автором отзыва
# Сергей2013-02-17 16:41:01
Не знаю какой там коллектив, но эта компания во всей Москве технику переломала. Мастеров невозможно назвать мастерами. Зарабатывает компания не на ремонтах, а на определении дефектов, при чём в большинстве случаев неправильном. На протяжении 10 лет в моей практике попадаются раздолбанные стиральные машинки и холодильники, со снятыми и не поставленными на место ТЭНами, насосами термостатами и т. п. Клиентам, естественно вешается на уши лапша, - типа "ой, а у меня тоже оказался бракованный ТЭН - я приеду к Вам завтра, с исправным" - "завтра" как правило не наступает. А зачем приезжать? Деньги за определение дефекта взяты - 10 адресов в день объехал - и в кармане не плохая сумма. Не понимаю, на фига снимать исправный нагреватель, чтобы узнать исправный он, или нет - ведь можно прибором сопротивление замерить. Наверное для вида всё делается. Или зарплату платят такую, что у мастера даже на прибор денег не хватает. При чём, в том случае машинка оказалась исправна и разбирать её не нужно было. Просто слив был сделан низко, а петля сливного шланга упала. Вода самотёком вытекала из машинки, при потере уровня в баке - открывался клапан, добавлял холодную воду каждые 2 минуты - естественно при таком раскладе вода не нагреется. Один дурак снял сливной насос, когда у тёти попал носовой платок между баком и барабаном, в вертикальной машинке. Сказали, что возился долго. В насосе он естественно ни чего не нашел - платок то в бак провалился. В итоге он сказал, что у него нет запчастей, оставил насос в подвешенном состоянии, взял деньги и уехал, - сказал, что приедет завтра, с запчастями. Не понимаю, зачем нужны запчасти если нужно просто извлечь посторонний предмет? Клиента я как следует отругал, за то, что заплатил деньги. Ремонт составил по времени 2 минуты. За 30 секунд снял ребро барабана, нашел и достал носовой платок, и за 30 секунд поставил ребро на обратно. Остальное время ушло на установку снятого насоса на место. И подобные ситуации только в моей практике встречаются по 2 раза в неделю. Конечно же все их здесь описывать не буду, т. к. уйдет куча времени. Считаю, что эта компания приносит только вред. Мало того, что сами не работают нормально, да ещё и своей рекламой мешают другим, - честным компаниям.
# Сотрудник Компании А-Айсберг2012-10-22 14:10:13
Добрый день, Букина Света. К сожалению, Ваш отклик анонимен, поэтому сложно сказать, по каким причинам Вам не удалось продолжить карьеру в нашей Компании. Действительно, Компания большая, стабильная, с дружными коллективами, корпоративными праздниками и подарками, с оформлением с первого дня и зарплатой без задержек. Мы предоставляем рабочие места многим кандидатам разных возрастных категорий. Поэтому, мы расцениваем Ваш отклик скорее как положительный. Спасибо Вам.
Служба персонала ЕСС «А-Айсберг», 8(495)723-723-0, iceberg.ru
# Сотрудник Компании А-Айсберг2012-10-17 16:55:10
Уважаемый Аноним! К сожалению, не всегда собеседование проходит так, как мы хотели бы. «Мы выбираем, нас выбирают». Удачи Вам в поиске работы.

Служба персонала ЕСС «А-Айсберг», 8(495)723-723-0, iceberg.ru