Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 18:18 02.10.2012
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Работаю в фирме с 2005 года. Директор необычный человек с интересными взглядами на жизнь. Сколько здесь не работаю, заработная плата всегда вовремя выдается. Своих сотрудников директор всегда мотивирует. Поездки за границу, подарки (плазменные панели, недавно планшетники дарили). Все довольны остались. На Новый год тоже обязательно всем подарки и премии. Лично мне все нравится. Сомневаюсь,чтобы так было везде. Директор, конечно, хорошо требует с сотрудников и просто так платить не будет, но по-моему все пришли сюда работать, так что все оправданно.

Ну может быть только штрафы.

# аноним2013-10-01 15:47:51
дарит подарки,а потом удивительным образом почему то заработная плата у рабочих таинственным образом тает.А про воровство и вымогательства на производстве ни чего не скажите?А какая текучка на производстве?А кто ездит за границу? ну где же вы,работники компании/ автоглушитель /может напишите.
# Алексей2012-12-25 13:19:52
Я так понимаю, всех сотрудников попросили отписаться тут. Иначе вряд ли кто стал бы под прицелом камеры и наблюдающих залазить на сайт " О работе". Так что данные отзывы не актуальны и некорректны.