Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я не знаю кто приходил к нам в компанию и остался не довольным.
Мне так же по началу было не понятно как люди могут работать на голый процент. Проработав месяц-полтора обучившись работе и отдаваясь целиком и полностью выполнению поставленных задач, не ленясь я начала зарабатывать от 2000 до 2500 гр. в НЕДЕЛЮ!
Коллектив замечательный все друг друга поддерживают!!!
Карьерный рост всем кто к этому стремится гарантирован.

Всё нормально=)))

# Руслан2013-08-12 20:01:45
Враньё
# Мар2012-10-15 17:07:48
Работа фирмы полностью построена на разводе не только продавцов и покупателей авто, но и желающих работать граждан. Говорю как человек имевший неосторожность устроится в эту "контору" на работу. В связи с поиском работы была приглашена на собеседование. Пока ждала назначенного времени собеседования уже стояла размышляла куда потрачу честно заработанные обещанные 1600 грн. В НЕДЕЛЮ (что зарплата выплачивается еженедельно по 1600 грн. менеджер по персоналу уточнила трижды.) Смутила конечно живая очередь собеседовавшихся: до меня зашло 3 человека и после меня стояло в очереди 2. Результаты собеседования сказали уточнять по телефону вечером, в прицепи что я и сделала и была рада что прошла, думаю - отбор такой был а прошла именно я- круто. смутило только то, что нужно будет заплатить 290 грн. за тренинг. Смутило,но что там эти 290 за тренинг если за неделю заработаю 1600. На следующий день пришла на работу устраиваться и тренинг послушать, а помимо меня пришло ещё 7 человек. С 2-мя разобщались и уже насторожились. Как только пришли - сразу дали заполнить трудовой договор, пальцем ткнули где подписаться, я хоть умудрилась прочитать, а некоторые сразу порасписывались. Заполнили бумаги и сразу нас повели в банк на первом этаже со всех по 290грн.+5грн. комиссий в банк ушло, деньги заплатили - можно идти тренинг слушать. Тренинг в их понимании - это информация о их конторе, я даже во время "тренинга" не выдержала и спросила "а тренинг когда будет?", на что удивилась что это он и есть. в общем 20 минут тренинга, который компания оценила в 290 грн. и нас отправили по домам до завтра, мы попросили копию трудового договора - сказали что не могут сейчас дать - нужно будет позже писать заявление, удивила собравшаяся очередь под дверьми желающих ещё прособеседоваться. На следующий день было обучение: 7 человек посадили по отделам. дали текст по какому работают. Короче - работают по прописанному тексту - бла-бла-бла ... у меня есть заказчики на такое авто (на самом деле никакого заказчика нету и очередей тоже, количество заказчиков и сроки продажи зависят от бурной фантазии и умения лгать интервьюера). Раздав текст отправили учить домой, опять же удивила собравшаяся очередь под дверьми желающих ещё прособеседоваться.. Вообщем по-короче: задание офис/менеджера/диспе чера/автоброкера,как указыват эту вакансию данные работодатели, - обзвонить как больше продавцов авто по базе, которую предоставляет руководитель отдела, а он в свою очередь прошаривает сайты типа АвтоРио, и любыми правдами и неправдами загнать машину на площадку, а там уже доработают менеджера. До 200 звонков от меня продавцам машин за 2 дня и ни одной загнаной на площадку, а зарплата как выяснилось зависит от загнаных машин, 1 машина 60 грн, а десят уже 1600 грн с премией. С 30 человек которые там работают - постоянные только начальники отдела, 14 отделов размещены в двух комнатах, а так постоянная текучка. как сказал мистер Х работающий в этом здание за день около 50 человек проходят собеседование, каждый платит по 300 грн за тренинг и через пару дней уходят, вот так они и зарабатывают на зарплату начальству. проработала я там аж 2 дня в принцепи как же и те кто пришёл вместе со мной в один день, за 2 дня все рассосались. Вот такая вот ИК "МС Груп" находиться по адресу ул. Мирины Расковой,11 б,7 этаж.