Отзыв о компании ОАО Прогресс
Добавлен: 15:42 02.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

НЕТУ

Постоянный обман со стороны руководства. отношение к сотрудникам, как к быдлу, хотя половина начальства без элементарного образования.. Супервайзеры постоянно врут, обещают одно, делают по другому, над каждым менеджером стоит по 5 сотрудников, которые указывают что и как делать, половина работников готова стучать и строить козни.. Тех кто пытается отстоять свою позицию подло выдавливают из компании, денег не платят..вообще вышестоящему руководству надо обратить внимание на поведение подчиненных в Московском филиале, или как минимум набрать людей, умеющих общаться без угроз и оскорблений..

# Дмитрий2013-09-08 23:57:09
Полностью поддерживаю, работал в Московском филиале в 2012 году, все вышесказанное правда.. руководство все из деревень, соответственно и культура общения на том же уровне)))
# Димон2013-01-19 01:29:50
Да там и вышестоящие неграмотные...
# Работник2012-12-16 20:32:08
То, что стучат и докладывают - абсолютно верно и не всегда достоверные факты :)))! Некоторые только за счет этого и держатся! Спирина Т. - например.
# Специалист с опытом2012-12-06 19:13:08
Спасибо за объективную картину!
# Андрей2012-11-18 14:06:16
Проходите мимо этой конторки .Сплошной обман и лишения премий . В итоге получите копейки за которые обольют грязью.
# мрд2012-10-12 00:37:31
А я то думал, мне одному так "повезло"...Все в точку!!!!!