Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 13:51 02.10.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет!

Если на этом сайте и есть положительный отзывы.Я вам хочу рассказать кто их пишет. Те сотрудники, кто получает доплату и хорошую премию лично, по одобрению Кандюшова, но не за хорошую работу, как не странно -это звучит.Эти отзывы пишут менеджеры из ГБП.Небольшая ремарка в предисторию Оптана.Раньше когда только К. заступил этот отдел был в немилости у него. Он там всех хотел уволить, менеджеры постоянно писали объяснительные, откровенно говоря страдали от его сумасбродства.Потом он весь приемный отдел убрал и на его место т.е. "рядом с собой любимым" разместил неугодный ему отдел менеджеров. И тут все закрутилось, одна из сотрудниц поняла, чтобы сохранить работу с этим туповатым директором и нужно вести себя также - по тупому.Вместо работы она ему анекдоты травила, шутила по все стороны жизни, была у него личным водителем.И благодаря этому она вскоре стала руководителем отдела. А потом, чтобы закрепить свои позиции, привела такого же" умного как Кандюшов "знакомого на должность зама ген. директора Ивана Васильевича , который постоянно меняет профессию.Ну тут и повалили деньги ( ей и др. приближенным менеджерам) -добавки к зп, премии из черной кассы. Хотя в чем казалось бы их заслуги клинскую базу они не увеличили, реализация НП тоже со стремительной скоростью падает, даже по сравнению с прошлым годом.Заслуги лишь в том , что анекдотов много знают и сливают информацию про др. сотрудников .Среди менеджеров можно выделить3 самых приближенных Толком не работают а деньги хорошие получает и все они начальники в одном отделе, Да и в бухгалтерии есть такая -бухгалтер по зп набрала кредитов, а лишняя копейка в таком случае никогда не помешает, которую она имеет по второй кассе. ( а косячит ужасно не з/п правильно посчитать, не отпускные не может).Вот эти люди и пишут, как хорошо в оптане наверное еще с подачи К. Вдруг больше денег заплатит за несколько ласковых слов про него. А настоящие трудяги кассиры-консультанты на АЗС, инженера, менеджер по магазинам,др. сотрудники бухгалтерии, отдел персонала, они почему все в черном списке у К.Видимо мало знают анекдотов и не стучат на своих коллег а просто профессионально выполняют свою работу согласно ДИ.
Я в данной Компании тоже не работал, а был всего лишь клиентом.Почитав отзывы, я теперь понял почему там такой бардак.И такое ужасное отношение к клиентам, если там сотрудники работают по принципу "остаться в живых".Бензин действительно отвратительный, как впрочем и директор ( скользкий, мерзкий типок). Раньше ген. директору можно было позвонить напрямую и пообщаться с ним. Сейчас прямой телефон отсутствует, общение только по внутреннему соединению, сколько раз секретарь не соединяла, он никогда не брал трубку.У меня вообще впечатление, что он не только с сотрудниками не умеет найти общего языка но и с клиентами не может общаться. Р. и разговаривать умел( и руку пожмет, и извинится если нужно) мог найти любой выход из ситуации, затрудняющей работу с клиентом.К. вообще на все и на всех наплевать.Я не в восторге от директора и менеджеров, работавших со мною.(эта вечно картавившая Рита, двух слов связать не могла объяснить ситуацию, почему нас не заправляют, если мы уже перечислили деньги).Призываю все нормальные организации вообще не иметь дело с ОПТАН.Репутация у этой фирмы очень сильно подмочена господином кандюшовым.

# Хуморист2013-02-19 21:52:22
Ой, сказочник ты, менеджер..
Читаю, и уши радуются, что не слышат того же в жизни..
Резюме из прочитанного: чем писать не зная вопроса, молча поработай чутОк в столь нелюбимом ОПТАНе, сделай выводы... и только после этого иди сюда писать романы!
# Стасик2013-01-31 00:24:20
Аффтор, откуда такая осведомлённость о здешних "засланцах"?
Мы точно такие же сотрудники, как и вы. Просто волей случая получились по разные стороны баррикад.
Увы, увы.. вы, по-моему, просто не поняли правил игры. А точнее правил работы)
Работай прилежно и с невероятным рвением - и тебе зачтётся непременно и наверняка!
# АнтиКатя2012-10-06 01:25:52
АнтиОптан откуда такая осведомленность и кто эта преуспевшая Таня)), мы в не терпении
# АнтиОптан2012-10-06 00:33:32
Кто бы вы ни были, Катерина, но вы неправы в главном: чтобы найти "лучше" даже долго искать не надо. И почему-то мне кажется, что вас не Катей а Таней величают.
# Клиент2012-10-04 08:40:49
100 % за Екатерину пишет сам Кандюшов В.Н.никто эту компанию кроме него опровергает не будет ,так что все опровержения сидит сам сочиняет и думает люди им верят,занялся бы работой пока не уволили!!!!!!!
# Татьяна2012-10-03 21:17:00
Наверное эта К. еще больше доплату хочет. Да денег всегда не хватает.Думаю после этих слов К. обязательно выделит ей премию, если конечно он сам не пишет эти комментарии, скучно наверное особо заняться на работе не чем, особенно ген. директору, (все семички уже наверное скупил) вот и пописывает маленько.

Да для господина К. все же писуны и сотрудники и клиенты.Сам завалил все своими экскрекментами. Хорошая компания была раньше.А сейчас позор на весь город.
# Анти Анти Катя2012-10-03 21:08:06
Что же таких сильных и смелых как Катя задевают эти отзывы.И с чего ты взяла что у тебя все в жизни лучше, чем у меня.У меня все отлично, когда я попращалась с Оптаном, жизнь только наладилась в лучшую сторону.И не завидуя я тебе вообще.А отзывы все правильные прямо в точку.Люди их совсем не от зависти пишут, если бы ты пораскинула своими мозгами немного, но судя по твоему отзыву они у тебя глубоко в одном месте, на котором ты сидишь.Вот и сиди дальше. Было бы чему завидовать.Все в жизни проходяще так ,что не принимай близко к сердцу, бери как всегда ниже.
# АнтиКатя2012-10-03 19:43:54
Катюша если тебе так противно не читай, кто заставляет? Странно что ты не уточнила каких высот достигла сама? Как выросли из серой мышки в наглую крысу?
# клиент2012-10-03 14:55:26
Екатерина прогнулась молодец , давай в том же духе полижи........................
# Екатерина2012-10-03 14:12:36
Противно читать такие отзывы пишут гадкие мышки которые сидят в своем уголке и тихо шепчутся за спиной, больше им ничего не остается делать как жаловаться в интернете на свою несчастную жизнь вокруг у всех все получается а у бедных мышек нет, потому что больше ни на что ума не хватает как завидовать тем людям у которых в жизни что то лучше чем у них.... только вы не понимаете одного что на всю жизнь так и останетесь сидеть скромно в уголке т.к не имеете своего "я" и не можете сказать в лицо человеку если вас что-то не устраивает и тем более не можете сразу встать и уйти с такой "ужасной" как вы называете компании а сидите прижав свой зад потому что осознаете что лучше навряд ли найдете!!!!!
# Бывший клиент2012-10-03 09:18:29
Я поддерживаю отзывы об этой компании в Кургане и прошу руководителей во главе с Абдулмановым Р.М.из центрального офиса г.Уфы которым должно быть стыдно за такого руководителя (Кондюшова В.Н.) который не имея образования и опыта в руководящей должности за 6 месяцев довел ОПТАН-Курган до безобразного состояния,j,обидел много людей (вся правда сказана в предыдущих отзывах) которому трудно после всего им проделонного самому написать заявление и уйти ,помогите ему это сделать иначе ОПТАН и дальше (чего очень не хотелось!!!!!!!)будет опускаться в рейтинге