Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Мила Астафьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив (кроме администрации) в торговом зале, в отделах. Много свободного рабочего места, есть где развернуться.

Не понятно зачем пишут, что набирают работников с 18 лет. Сама работа рассчитана на приезжих, взрослых женщин и тупых амбалов в охрану. Рабочая форма на вид так себе. А шапочка на голову, так она вообще отвратительна, еле держится. А их фирменные канцелярские (денежные) резинки, которыми они предлагают подвязать волосы это просто ляпота! За работу на 12 часов, полагается всего 45 минут: 30 минут на обед и 15 на чай. Нельзя даже присесть на 5 минут. Не важно при том какой у тебя возраст. Женщины и девушки! Если вы хотите заработать варикозное расширение вен на ногах, то вам туда! Почти все покупатели соответствуют статусу магазина. Все очень беспомощные и не знают, что и где лежит. Можно подумать попали в лабиринт. Готова поспорить, что не первый раз в магазине, а ведут себя как беспомощные дети. Стыдно смотреть на таких людей. Заместитель директора так вообще отвратительная баба, не в ходит в положение людей, можно подумать что у неё своих детей нет. Бесчеловечная и пуленепробиваемая особа.

# zzz2015-07-07 06:18:00
да, да и еще раз да!
# Александр2013-04-03 17:28:54
Не согласен с беспомощными. Мне дают четкий список того что надо купить, если буду искать сам - потеряю минут 30 в магазине. В Азбуке вкуса бываю редко. В самом магазине надо побывать раз 50 чтобы более-менее ориентироваться.
# Толик.2012-12-17 15:27:55
Полностью согласен!В охране совсем не умные,руководство почти всё заносчиво ведёт себя и людей за людей не считает.Пахать нужно как пленный и пахать за копейки и обед из "прогорклой баланды".Бальная система оценок труда хороша бы была в европе или сша,где руководство беспрестрастно в основном,но не у нас.Коллектив в основном "гниловат",процветает стукачество,хамство,культурно ведут в основном только с клиентами и при клиентах.А хвалебные отзывы пишут сотрудники HR отдела компании.Если бы всё было так прекрасно,то народ бы не бежал так оттуда и не было бы такой текучки,что в основном дорабатывают до первой зарплаты и всё.
# Оля Усова2012-10-09 17:05:18
Девушка не обобщайте фразу "для тупых" !
Написано про охранников, а не про всех. Если заместителя директора назвали "отвратительной бабой", значит она заслужила такой отзыв о себе. И каждый имеет право высказать свое мнение. И никто не обязан его скрывать. А зачем же вы тогда написали, что ваша подруга "работала"? А не продолжила работать в этом вежливом и профессиональном месте?
Как минимум неразумно заходить на сайт отзывов о работе, и пытаться доказать, что писать свое негативное мнение это "Глупо и некультурно".
И да, самое главное! Не удивительно то, что проработали ТОЛЬКО стажировку и сбежали из этого ада. И не жалеем) Потому что, не надо писать, что набирают работников с 18 лет. Работа очень тяжелая, целый день на ногах. Времени на перерыв очень мало.Прощайте красивые ноги, да здравствует варикозное расширение вен!
# Анастасия Фокина2012-10-05 15:39:28
У меня в АВ подруга работала) Она молодая красивая девушка, образованная) На работу никогда не жаловалась) Говорить, что работа «для тупых» и называть заместителя директора отвратительной бабой – это как минимум глупо и некультурно) Не удивительно, что девушка меньше месяца проработала))) В Азбуке персонал вежливый и профессиональный!