Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 01:54 02.10.2012
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Диляра Гинятулова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Если вы хотите получить знания в области 1 С, в сфере грузоперевозок, лучше узнать географию нашей страны и получить еще 16500 рублей - то эта компания для ВаС!!!

Деловые Линии, ДЛ Транс, ДЛ контакт - всё это одна "шарага" культурной столицы России.
Работать я пришла в компанию ДЛ Транс, чему по началу была беспредельно счастлива. Но счастью моему не долго длиться суждено было.
Начну с мотивации , на испытательный срок , было заявлено 20 000 рублей, на руки я получила 16 500, при чем официальная " белая" з/п 14 000 минус подоходный. При любом раскладе, что 20 000 минус подоходный 16500 никак не получается , меня это насторожило , но решила продолжить работать и пройти испытательный срок. Ах нет, трех дней мне не хватило , чтобы завершить третий месяц работы , который уже не являлся испытательным. По скоренькому меня уволили, при чем утром сообщили о том, что решили расстаться со мной , а к обеду торопя, заставили написать заявление по собственному, обещали выплатить полностью мотив. бонусы. Рассчитали меня вообщем "грандиозной" суммой 15000 рублей, а 17000- всё оказалось штрафом.
Не тратьте своё время, если оно Вам дорого, не тратьте себя на компанию, которая не дорожит кадрами. Клиенты ДЛ постоянно жалуются , на постоянную смену менеджеров. Компания , которая не уважает ни своих клиентов ,ни сотрудников своих ни стоит ничего... Успехов Вам! Надеюсь, кому -то я сумела помочь развеять сомнения.

# Андрей2013-11-05 19:42:44
Не ценят, не ценят!
# Нина 2013-06-10 14:18:32
везде есть свои плюсы и минусы, про ДЛ знаю от подруги, скажу одно, что в каждом филиале разная ситуация, есть большое преимущество у тех, кто идет работать в открывающийся филиал, там есть реальная возможность карьерного роста. про оплату - для той работы, что предлагают (я имею в виду оператора на исходящих звонках) такая оплата это еще очень даже хорошо, а вообще если включать мозги и понимать четко, что везде есть свои заморочки и правила и просто необходимо под них подстраиваться (иначе никак - вы пришли работать НА дядю, а не он на вас), то и везде будет работать нормально. Исключение составлет, когда отпуск не дают или начинают перед декретом нервы трепать, но это уже зависит от людей, а они в разных филиалах разные
# Руслан2013-05-31 00:54:24
Спасибо ВАМ Большое за комментарий! Я сейчас прохожу обучение и тоже много моментов стало смущать уже в процессе обучения. Прочитал ваш отзыв и решил не устраиваться.
# Начальник продаж идиот2013-03-01 23:32:44
А еще там начальник продаж кретин полный
# Нелл2013-02-27 23:31:59
Диляра, полностью вас поддерживаю! Работала там 2 года! Руководство неадекватное, "рука руку моет". они там все дружат, а за глаза опускают. Карьерный рост есть только у тех кто подхалимничает, и то все время на побегушках и остаются, кому-то это нравиться! Кто хорошо работает не ценят! Очень плохое отношение к девушкам которые собираются в декретный отпуск 100% - специально мотают нервы! З\п в натяг хватает
# Интересующийся2013-02-20 03:13:57
Любопытствующий, а вы тоже там работали? Просто вот думаю идти на собеседование. Может и не стоит..?
# Любопытствующий2013-02-20 01:30:51
Наталья, а как дела обстоят сейчас?
Вы все еще работатет в данной компании?
# Александра2013-01-16 03:05:39
полностью не согласна! уж в чем-чем, но в денежном вопросе Деловые никогда не обманывали)) всегда всё по-честному, и штраф 17000 это огромная сумма, за "вышла покурить в неположенное время" не выпишут) так что учитесь уходить достойно и признавать свои косяки
# Дмитрий2012-11-29 22:30:47
Странно, то что люди с легкостью находят изъяны у других при этом совершенно не видя своих недостатков.
# Знаток 2012-11-16 23:55:33
Там хорошо где нас нет !!!
# Аноним2012-10-26 11:16:09
Уважаемая Диляра, если Вы позволяете себе писать даже в интернете на "великом русском могучем", то теперь все понятно, почему Вас уволили. Учитесь деловой переписке, может и в жизни когда пригодится..
# Диляра г.Самара2012-10-19 23:21:05
Для лица, который постеснялся представиться отвечаю : " Географию РФ, я довольно хорошо знаю, как с картографической стороны , так и с экономической. Дал Бог преподавателя в институте не берущего взяток! " Как практическая часть , эти знания мне пригодился в этой компании, только для работодателей - это не имеет никакого значения, для них главное массовость, чтоб потом было кого "наебать" ; извините за матерную брань, но иначе я назвать это не могу .
# Наталья2012-10-18 01:03:05
Полностью не согласна!
Вот уже 3 года работаю в компании и всё устраивает: дружный коллектив, достойная зарплата, отличные условия работы, карьерный рост!

# Аноним2012-10-14 16:33:16
Уважаемая, а как вы собирались работать в логистической сфере, не зная географию рф?