Отзыв о компании Кондитерская Фабрика Победа
Добавлен: 22:50 01.10.2012

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика ПОБЕДА, основанная в 2000 году, одна из крупнейших в России фабрик, действующих на рынке кондитерских изделий. На данный момент продукцию выпускают 2 фабрики в Московской области, идёт строительство третьей. Филиалы Компании уже действуют в 32 городах России, филиальная сеть постоянно расширяется. В Компании работают более 1500 сотрудников. По результатам HR-бренд 2011 "Победа" занимает пятое место в рейтинге работодателей сегмента "пищевое производство".

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

как-то нет

Был на собеседовании (вакансия Менеджер по снабжению и планированию) 21 сентября. http://hh.ru/vacancy/5478722. Менеджер о персоналу Бакибаева Вероника (+7 (964) 566-05-55, +7 (925) 370-57-37) вытащила меня на собеседование, уверив дважды по телефону, то я им интересен. По окончанию собеседования я понял, что она не имеет представления, кого ищет на данную позицию. Решил написать этот пост, т к Победа - это апофеоз невминяемости и непонимания в лице "кадровика", только если это кадровик. Зря ездил!

# соискатель2015-02-07 20:01:41
Здравствуйте. Тоже хотела работать в новоульяновске. Прочитала много негатива. Так кого - нибудьто берут на работу. Или только по блату?
# SV другого филиала 2014-11-25 23:55:45
сотрудники компании, хоть не знакома с Вами, но Вы красавцы))) особенно за счет дегустатора этилового спирта верно подметили!!!
# Сотрудник компании2014-03-12 16:36:02
вырезки из предыдущего поста "Соискатель":
"Я ей продиктовал свой номер,которая была в резюме. ..В тот же день получил отказ по мейлу."
"подхожу критериям ихней компании."
"не понять -у вас нету уровня и мозгов : ) "

Внимательно прочитайте то, что написали. Прочитали? А теперь догадайтесь почему Вам отказали:)

"Сучки ни вам ни вашим лохам руководителям умственно не под силу оценить мой профессионализм .Я уже работаю в крупной Российской алкогольной компании,которая сумела оценить мой профессионализм и у меня все хорошо." - Вы наверное работаете дегустатором этилового спирта?:) Нормальный адекватный и трезвый так не напишет.
# соискатель2014-03-05 23:40:51
Да я согласен и поддерживаю Вас Валерий.Я послал резюме Кривецкой Алсу на вакансию супервайзера и не получил ответа ( нормальные компании отвечают ,можно и отказом ,но отвечают). Позвонил ей на указанный телефон -никто не берет (звоню не в обеденное время).По сайту нашел телефон компании, позвонил ответила секретарша.Я попросил другой номер ,которая работает- неадекватная коза,мне отвечает ,что такого не может быть ,т.е на телефоне есть кому ответить.и попросила мой номер телефона.Я ей продиктовал свой номер,которая была в резюме. ..В тот же день получил отказ по мейлу. (В моем резюме был же мой номер ,которую я продиктовал).,Вот и эта сучка Алсу нашла и оперативно ответила отказом.Я позвонил Алсу и сказал ей ,что не надо обижаться и надо быть на работе и профессионалом..Она грубо с интонацией ,как бы моей хозяйкой ,что я не подхожу критериям ихней компании.
А теперь ,то что пишу касается этим двум козам и лохам - руководителям компании'' Победа''
А вы тупите дальше пока ваш гадюшник не закроется от нерентабельности.
P.S.
. С начала хотел оставить свои контакты ,для ответа на ваши глупые вопросы,Но потом решил ,что вам меня умом не понять -у вас нету уровня и мозгов : )
# Сотрудник компании2013-12-24 17:38:10
Вы бы еще ссылку на Ваше резюме сбросили. Возможно что-то зацепило в нем,а в реальности разочаровало. Разве такого не может быть? Может стоило промолчать и дальше заняться поиском работы, а не чернить, по чем зря, людей. Невменяемость и непонимание не привели бы к созданию крупной компании, которая существует с 1999года и продукцию которой любят не только в России.

P.S."....невминяемости и...." - учите русский язык, грамАтей:)